Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Администратор, 14 окт 2014.
Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
7500.00 р.
Участников:
15 из 15
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
538 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Доброго времени суток друзья!
    Прошел год после старта первого потока моего обучения. Его прошло больше 700 человек, значительную часть которых, я могу смело назвать специалистами. Пора двигаться дальше.
    Было большое желание увеличить курс по объему и разделить на 2 части - теорию и практику. Но по опросу ребят решили, что текущий вариант оптимален.
    Посему - встречайте!
    Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток | [Infoclub.PRO]
    Представляю Вашему вниманию набор на обучение на осень 2014 года.
    Как я и обещал ранее, марафон был значительно доработан в сторону объема и практической стороны вопроса.
    На данный момент курс - это квинтэссенция актуальной информации в мире социальных сетей.
    Это не 2 строки текста, под новой оберткой. Это действительно огромный шаг вперед как для меня, так и для обучаемых.
    За 3 месяца работы, я сделаю из вас специалиста в SMM с пониманием того, что Вы делаете. Все что проходили ранее, можно смело оставить за бортом.
    Подробнее о том, что было можно почитать тут:

Что же появилось нового и почему это круто?!
    1. Были добавлены полноценные блоки по иным социальным сетям, кроме ВК. Да, мы научимся теперь куда большему...Теории стало просто невыносимо много. :D
    З.Ы. Практики впрочем тоже.
    2. Добавлены схемы по другим социалкам. Ранее не разбирались.
    3. Общий объем курса стал больше еще на месяц, итого 3 месяца + обязательный теперь бонусом курс по ИМ, который идет еще 2,5 месяца :rolleyes:
    4. Теперь марафон стал действительно марафоном и вот почему:
    - первый товарищ, который его зафиналит получит сообщество ВК в 200 тыс. человек.
    - второй товарищ, который его зафиналит получит сообщество ВК в 150 тыс. человек.
    - третий товарищ, который его зафиналит получит сообщество ВК в 100 тыс. человек.
    Да, я возьму и раздам 450 тыс. человек. Но только лучшим.
    4.1 Первые 10 участников марафона, которые его зафиналят, получат от меня ооочень вкусные плюшки.
    5.Еще один бонус для участников данного потока.
    Будет выдан промокод на 100 % скидку на 1 месяц с тарифом "Все включено" за 1200р. в сервисе
    Выкупаем здесь

Дополнение. Автора курса забанили на складчике, но тренинг проходит в обычном режиме. ​
    Записывайтесь в основной список - чтобы сбить цену.

Последнее редактирование: 14 окт 2014
  2. Записывайтесь в основной список - чтобы сбить цену.

3. А почему продажник ведет на старый поток обучения , который уже был ??

4. Добавил еще ссылку на новый. В этой теме осенний поток v.2.0 точно.

5. Это хорошо ! Еще бы цену сбить до 500 руб. )

6. А то что автор забанен - это что означает? По моему это означает, что не будет раздачи на складчике. И так же это означает, что тут тоже никто ничего не получит. Или нет?
    В любом случае мутная тема.

7. У автора есть свой форум, на котором продается обучение. Другими словами, если его забанили на складе, то это НЕ означает, что обучение не состоится. Сначала изучите детально что к чему, потом пробуйте "разоблачить" не понятно что.

Обучение - да, продолжается. Прошло достаточно занятий, чтобы приступить к обучению прямо сейчас, в дальнейшем все занятия будут добавлены.

8. Serg не стоит так беспокоиться ! Администартор порядошный человек , я много курсов с его организацией покупал , всё получил !
    Так что давай лучше записываемся и скинем цену на курс

9. Администратор, вы лично ведете данный курс?

10. Нет. Читайте складчик, там указан автор.

По поводу 100serg100 , как и ожидалось данный клоун - оказался засланным казачком. 100serg100 один из ярых поклонников автора курса.
    Аккаунт на складчике
    Аккаунт на форуме автора курса
    100serg100 участвует в этом марафоне и прекрасно знает, что он проходит в обычном режиме, не смотря на бан автора.

P.S. Ну что, Серега, старался ты развести демагогию, кого-то разоблачить, корчил из себя умника, а оказалось как обычно - так облажаться...

11. Администратор , а как ты понял что это именно он если не секрет ) ? можно в личку , просто интересно самому , вроде логин другой на том форуме

12. Мне тоже интересно,как определили этого казачка?

13. Какие у вас странные вопросы. Метод достоверный , каким образом сказать не могу - пускай в следующий раз голову ломают.

multi нравится это.
  14. извините любознательность- не больше.просто дилетант в таких вопросах вот и спросил.но вопрос был не правильный.согласен.

15. До 700-800 хотя бы опустить.Пора обновить знания по СММ

16. После оплаты сразу получить можно курс??

17. Да, уже говорил.

18. 1)Марафон до сих пор проходит?
    2)Известна ли дата окончания курса?и вытикающий отсюда вопрос когда будет сбор средств и получение нами продукта? (приблизительно хотя бы ^_^ )
    благодарю.

19. 1. Да
    2. Нет, сейчас Facebook

Не проблема начать раздачу сейчас, сбивайте цену и можно будет приступить к раздаче .

Загрузка...