Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а: 5 поток

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 17 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
30000.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
75 р.
  1. Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а: 5 поток
    1 апреля 2015 стартует пятый марафон!
    Жесткий отбор участников!

Оплата принимается Только через WEBMONEY
    Начиная с 1 апреля 2015 я буду проводить закрытый 14-недельный марафон по созданию сайтов под монетизацию. Это отличный шанс для тех, кто:

• хочет научиться зарабатывать на трафике, но не знает с какой стороны подойти к этому вопросу;
    • боится неудачи, боится стартовать без наставника;
    • уже пробовал, но не получилось.
    Этот марафон НЕ для профессионалов в онлайн-заработках: скорее всего вы уже знаете больше, чем будет даваться. Это шанс для новичков войти в новый интересный бизнес.

Марафонить в этот раз мы будем 3,5 месяца (в три месяца наша программа уже не укладывается).

Продажник:

2. Складчина состоится? Просто на складчике уже сбор средств

3. Состоится.

4. Скажите можно расчитывать на участие в складчине, если только сейчас зарегистрировался на форуме?

5. Читайте правила и все поймете:cool:

6. Да. Это рескладчина

7. Для того что бы участвовать в этой складчине мне надо написать три сообщения и подождать сутки. Я правильно понял?

8. Молодец, одно сообщение ты уже набил.

9. Участвовал как-то давно в одном из потоков смарта, довольно авторитетный автор, не жаль напрямую поучаствовать, толк точно будет!

10. Раскажи, пожалуйста об успехах в марафоне. Сколько сайтов сделал по технологии смарта, успешны они или нет, трафик в день, тематика? Если не трудно.

11. Можно поподробней? Как проходил марафон?

12. Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а - это самый лучший способ прокачать свою экспертность. Советую всем!!!

13. Сразу скажу, если работать не хотите или не будете, то вам это не надо!
    Вебинарная форма. И нужно постоянно выполнять задания или вылетишь (читай - не получишь результата).
    Уже было на тот момент понимание правильного seo и нуждался в технических нюансах и направлении. Начал делать три сайта, но осилил до конца только два. Не обязательно быть экспертом в нише, т.к. 100% уникальность текстов не обязательна (можно грамотно рерайтить и добавлять уникальность и вес страницы комментами посетителей), но если заказывать тексты, то не принципиально, уникальность гарантирована.
    Результаты были суммарно по двум сайтам около 1500 уников в день, но не стал развивать, плавно ушел в smm по ряду внешних причин, сейчас сайты находятся в вялотекущем режиме и больше интересны коммерческие ниши нежели информационная направленность. Как-то так.
    Ниши не важно какие - выбираем по интересам и по ёмкости.

14. Почему так медленно оплачивают? Если все не оплатят, продукт все равно будет? Когда можно будет ждать чуда, по окончанию марафона?

15. Я оплачивал 18 числа, но не отмечен.

16. skater нравится это.
  17. Как начать переписку? И с кем? Если с вами, то тоже не пойму как, не вижу никакой соответствующей кнопки.

18. где кнопка записаться?

19. Вверху должна быть, но сначала нужно прочесть правила.

20. Пару вопросов по жизни. У меня было пару дней назад 3 сообщения, а теперь 2... Это почему так? Пятый марафон - это в какое время он проводил, и актуально ли это сейчас? Не устарело ли???

Вопрос Сидорычу: а доходность какая была при посещалке 1500? И скока ты потратил на эти 2 сайта? Времени и денег?? И ведь спрыгнул? Значит, нашел варианты получше?
    Пассивный доход, или активный??

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.