Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Марафон по заработку от MisterKoT (2014) Стоимость курса - 521500р

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 24 авг 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
1000.00 р.
Участников:
9 из 9
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
128 р.
  1. Марафон по заработку от MisterKoT (2014)
    Марафон по заработку от MisterKoT (2014) Стоимость курса - 521500р | [Infoclub.PRO]
    Автор: MisterKoT
    Поток апрель-май 2014
    Добрый день складчики!
    Представляю Вашему вниманию набор на обучение на апрель - май 2014 года.
    Так как в рамках складчика я больше не провожу обучение по оффлайну, отныне это будут группы по онлайн работе и заработку.

Что будет в данном обучении?

1. Обширный теоретический блок, где рассматривается технология и анализ работы в социалках. То, с чем можно работать на данный момент и зарабатывать, а не список лишь бы было. Упор делается на ВК, ОД, Твиттер.
    2. Белые направления (трафик, фриланс, развитие и монетизация групп, освящается СРА и в некоторой степени арбитраж)
    3. Серые направления (опять же работа с трафиком и монетизация по различным направлениям)
    4. Куча плюшек, о которых рассказывать не буду:p
    5.Марафон по заработку от MisterKoT (2014) Стоимость курса - 521500р | [Infoclub.PRO]Блок по построению своего ИМ в ВК и продажи через него.
    6.Марафон по заработку от MisterKoT (2014) Стоимость курса - 521500р | [Infoclub.PRO]2 уникальные схемы привлечения и монетизации трафика только в данном потоке.
    7.Марафон по заработку от MisterKoT (2014) Стоимость курса - 521500р | [Infoclub.PRO]2-х дневный интенсив по коммерческому продвижению в Youtube
    8. Вы получите доступ к закрытому сообществу специалистов по социальным сетям.
    9. Неограниченная поддержка по времени и стабильный доход при активной работе.
    Это курс посвященный исключительно онлайн заработкам, на 90 процентов в социальных сетях (ВК,ОД, Твиттер)
    Будут рассмотрены и освящены как белые, так и серые направления работы.
    Средний срок обучения составит от 3 недель, может быть увеличен, в зависимости от успеваемости.
    В процессе обучения вы получите все необходимые знания и мануалы, а также софт(либо контакты) для самостоятельной работы.

Обучение проходит 4-5 дней в неделю, в 20 часов по Москве. Выдаются ДЗ, которые необходимо своевременно выполнять.
    Для тех кто решит серьезно заняться SMM, будет возможность развиваться дальше в рамках моего проекта.
    Бонусов в данной складчине будет больше стоимости участия. Количество мест, скорее всего, будет ограничено.
    Стоимость 5000р с человека.

Больше300участников в7потоках!
    Больше100положительных отзывов в моих темах за все время обучения!
    Больше10проведенных складчин на форуме!

Обучение будет проводиться, предварительно, с конца апреля, после окончания обучения текущей группы. Поэтому срок пока предварительный и может быть изменен на более позднюю дату.
    Оставляю за собой право отказать в прохождении курса.
    Стоимость стандартная 5000р. с участника.
    Марафон по заработку от MisterKoT (2014) Стоимость курса - 521500р | [Infoclub.PRO]****************************************************************************************************************************************************************************************************Марафон по заработку от MisterKoT (2014) Стоимость курса - 521500р | [Infoclub.PRO]
    Что то много желающих набежало:rolleyes:. Так как этот поток обучения для меня юбилейный,ибо число 10, то сделаю клубу очередную акцию, как уже ранее было.
    С конца апреля в рамках моего проекта стартует курс по ИМ в соц. сетях. Если складчина наберет 100+ участников, то курс по ИМ каждый из складчиков пройдет бесплатно в онлайне.
    Вот собственно пруф на него -http://skladchik.com/threads/Магазин-в-социальных-сетях-От-теории-к-практике-Актив.29610/
    Тем самым срок обучения будет увеличен с 5 до 9-10 недель, что для клуба в общем то нонсенс:cool:Т.е. предположительно, мучить буду до конца июня.
    Надеюсь оцените.:p
    Марафон по заработку от MisterKoT (2014) Стоимость курса - 521500р | [Infoclub.PRO]****************************************************************************************************************************************************************************************************Марафон по заработку от MisterKoT (2014) Стоимость курса - 521500р | [Infoclub.PRO]

Стоимость курса - 521500р

Покупает тут :

Последнее редактирование: 24 авг 2014
  2. а записаться еще можно?

3. да

4. Кто купил уже, скажите, как курс ?

5. оплатил

6. Оплатил с киви (на вебмани)

7. как тренинг? на складчине мистеркот забанен

8. Забанен же не за плохой тренинг ;)

9. Кто-нибудь уже посмотрел?

10. Он на складчике людей кинул вот и забанили.
    MisterKoT - кидала !!!

11. как получить материал?

12. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.

Загрузка...