Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Марина Каганович . Практика Биоэнергетики «Моя биоэнергетика»

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем damonik, 9 дек 2015.

1. Марина Каганович . Практика Биоэнергетики «Моя биоэнергетика»

Работая с Подсознанием только на уровне психологического воздействия вы не используете
    все дарованные вам возможности. Скорость изменений, которые активно проявляются,
    когда вы занимаетесь духовными практиками и взаимодействуете с энергией тонкого плана
    на порядок выше базовых психологических методов. Оптимизация процессов работы
    подсознания при помощи медитативных техник - это эффективный инструмент раскрытия
    и полноценного использования вашего потенциала.

Для того, чтобы вы могли получить ответы на заданные вопросы, а также узнать, что дает
    применение инструментов биоэнергетики в жизни, как приход в биоэнергетику меняет
    жизнь в лучшую сторону, кто может управлять энергией, как проходят этапы развития,
    чего ожидать на пути духовного роста и получить упражнения, благодаря которым вы
    осознаете пользу применения биоэнергетики в своей жизни, 2 декабря в 19.00 по мск
    психолог-биоэнергетик Марина Каганович проведет Практику Биоэнергетики на тему
    «Моя биоэнергетика».

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...