Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Мастер-группа Томаса - Практические фишки! TLC

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 3 фев 2015.
Мастер-группа Томаса - Практические фишки! TLC 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
238.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
46 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Мастер-группа Томаса - Практические фишки! TLC
    Что такое мастер-группа Томаса? Посмотри видео!

Что именно ты получаешь, став участником мастер-группы?

Каждый месяц это:1. Аудио-касты: «Основы мужской привлекательности» (2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кто не был на коучинге LifeStyle.
    Буквально по кирпичику мы выстроим полную концепцию, систему координат, на которую и будем, как на новогоднюю елку игрушки, навешивать фишки.

2. Аудио-истории: «Реальные знакомств и соблазнения» (2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кому постоянно необходима новая мотивация.
    Если ты замечаешь за собой, что время от времени «уходишь в спячку», на несколько недель зарываешься с головой в работу или просто «домоседничаешь», то эти касты - именно то, что тебе нужно.

3. Pdf-методички: «Реальные кейсы» (минимум 4 методички в месяц).Это новый формат передачи опыта!
    Пока я использовал его только в работе с индивидуальными учениками.
    Я просто скидывал им свои переписки и, читая их, они понимали, как и о чем можно общаться с девушками, как работать со страхами, как не только поддерживать, но и усиливать интерес к себе со стороны девушки.

4. Аудио-касты: «Среда TLC» (2 каста в месяц).

Также новая фишка, которую я буду использовать в рамках своей мастер-группы.
    Ты будешь взаимодействовать не только со мной, но и с другими участниками мастер-группы.
    Делиться своими наблюдениями, слушать их результатах. Среда, в которой ты не сможешь не расти.
    Как именно это будет выглядеть, ты увидишь в процессе!

5. Аудио-касты «Ответы на вопросы» (2 каста в месяц).Это актуально всем.
    У тебя появится возможность в любой момент быстро решить проблему или получить ответ на возникший вопрос.
    Да и послушать вопросы, которые возникают у других, так же бывает очень полезно.6. Дополнительные бонусы! (N раз в месяц)Всё, что мне будет попадаться и вызывать ощущение: «это будет полезно для ребят», я буду сразу отправлять вам - участникам моей мастер-группы.
    Материалы по эрудиции. Интересные истории, которые можно рассказывать девушкам на свиданиях.
    Даже ролики на ютуб, которые можно показывать девушкам, чем вызывать определённые эмоции!
    Итого: Минимум 12 материалов каждый месяц!

Кого я хочу видеть в своей мастер-группе?
    Людей, близких мне по духу!
    Тех, кому действительно интересно постоянно получать от меня что-то новенькое.
    Если ты был у меня на живом тренинге (или хотя-бы слушал онлайн-касты), и тебе не хотелось каждые 2 минуты начать со мной спорить.
    Если ты слушал и понимал внутри, что: «да, всё так, всё верно, блин..», то значит моя мастер-группа именно для тебя!
    Значит именно тебя я и приглашаю стать её участником.

Складчина:

2. У TLC интересные материалы. Решил посмотреть - что ещё есть от них на этом форуме. Вбиваю в поиск "TLC ". Выдаёт: "Ничего не найдено". Должна ведь хотя бы эта тема находиться?
    Подскажите - это только у меня поиск не работает? Или я что-то не так делаю?

3. Поиск такой...скоро будем его менять.
    Можно в разделе поискать => http://infoclub.pro/search/648595/?page=2&q=TLC&o=date&c[node]=30

4. 5/5,
    Спасибо Организатору, все отлично, все получил!

5. Оплатил ещё 14.09
    Оплачивал через ВМ аж 14.09,
    но до сих пор не отмечен. Прошу отметить плиз.

6. Мастер-группа Томаса - Практические фишки! TLC | [Infoclub.PRO]
    тут и отписываемся, о том когда платил, чем и прощая информация.

Загрузка...