Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

"Мастер Кит" Дарьи Трутневой

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 3 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. "Мастер Кит" Дарьи Трутневой
    Коучинг проходил мой друг за свои деньги,и результаты у него хорошие очень.Сказал что Мастер кит,это все,что надо,и еще смотреть трансляции с коучинга.Все работает,все уже проверено на десятках людей.Действительно ситуация меняется и люди богатеют.НО,работать над собой надо,и это не так-то легко.Придется поднапрячья.Сил и энергии уходит уйму.После проработок у меня одновременно эйфория и истощение физическое.Качайте и используйте.Всем мир!

Хочу поделиться своими впечатлениями от личной проработки с Дашей.
    Помимо того, что я действительно поняла, что все проблемы наши исходят только из нашей головы и нашего подсознания, эти проблемы начали просто волшебным образом решаться уже через несколько часов после проработки.
    Конечно, это не волшебный инструмен, и придется действительно "поднапрячься" чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки. Но это основа. Никакие тренинги, курсы, программы и т.п. не помогут, если не избавиться от тараканов. А если и помогут, то только на время.
    Я это так уверенно говорю, потому, что сама перепробовала много инструментов, и многое казалось-бы знаю, но почему-то до сих пор не получалось все применить, и главное удержать результат.

1) На протяжении проработки я почувствовала те проблемы и блоки, которые раньше не осознавала и не хотела принять. А в конце была радость от того, что что-то получилось.
    2) Сами результаты очень личные, поэтому писать не буду, но я была в шоке от того, как быстро они наступили)
    3) Очень хочется проработать аспекты личной жизни. В ближайшее время это сделаю:)
    Посмотреть вложение 9192
    Скачать

2. Ссылка не работает.

3. Поправьте ссылку, пожалуйста, не работает

Загрузка...