Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Мастер-класс «Вебинар на миллион» Алекс Айвенго

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Администратор, 20 сен 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
190.00 р.
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
110 р.
  1. Мастер-класс «Вебинар на миллион»

Алекс Айвенго Мастер-класс «Вебинар на миллион»

Множество фишек, которые помогают продавать на вебинарах, даже 2-3 совета увеличивают прибыль с первого же вебинара. Это для тех, кто уже твердо решил занять лидерские позиции в своей нише, кому интересно не просто «нарубить бабла», а действительно приносить пользу людям.

Результат — полная пошаговая система массового набора людей на вебинары с последующей продажей ваших продуктов.

День первый состоит из следующих тем:
    • Ваша Ниша. Где зарыты ваши дополнительные ресурсы? Как вы можете давать больше ценности? Как за это брать справедливую плату?
    • Сайт для продажи тренингов. Базовые и продвинутые фишки.
    • Естественно это делается чужими руками, я покажу какие задания дават технарям.
    • Больше слушателей на ваши семинары.
    • Как полностью снять с себя головную боль по набору группы? Кому поручить? Как обучить?
    • Использование серии мотивирующих видео, которые разогревают перед вебинаром. Я покажу новые сценарии и уже сработавшие модели во время запусков тренингов от 1 миллиона рублей.
    Результат — полная пошаговая система массового набора людей на вебинары.

День второй, углубление в вашу продающую презентацию.
    • Принципиальные различия между обучением и продажей. Как снять свои «блоки на продажу»?
    • 5 разных моделей проведения продающего вебинара. Определяем, какая из них ваша?
    • Как делать безотказные предложения на вебинаре, чтобы 20-65% слушателей приобретали дальнейшие курсы?
    • Как правильно передать продажи в команду?
    Оборотная сторона — ВОСТОРГ! Когда ты смотришь на результаты своего вебинара и видишь заявок на миллион рублей.
    Я знаю о чем, говорю, во время вебинаров на даче, мы получали после каждого такого эфира шквал заявок на следующий курс.
    Результат, когда вы получаете заявок на 200-400 тысяч рублей за 1 час, это абсолютно нормально

И здесь безусловно в первую очередь играет роль решение начать проводить именно продающие презентации.

Ссылка на продающий сайт

Загрузка...