Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем skuks, 14 авг 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
30 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей
    Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей | [Infoclub.PRO]
    Здравствуйте друзья. С вами Александр Борисов. Вчера прошел просто потрясающий мега-вебинар, который мы проводили с Дмитрием Сидашем, под названием «Пассивный доход на контентных и социальных проектах». Присутствовало на вебинаре почти 800 человек.

Судя по оценкам в конце вебинара, он всем очень понравился. Ну еще бы... В общем сами посмотрите и все поймете.
    Для кого вообще эти тренинги?
    Для новичка, который хочет создать для себя очень крутой пассивный источник дохода, который будет приносить деньги долгие годы.
    Для профи, который уже и так хорошо зарабатывает в сети, но понимает, что надо инвестировать деньги и приумножать их.
    К примеру если вы инфобизнесмен, то почему бы вам не создать свой контентный проект, не посадить туда специально обученного человека, который будет вести проект и в дальнейшем этот проект будет приносить вам доход?А если это будет не один проект а 3 или 5? Я вам конкретный пример. ))

У меня и так все не плохо в интернет бизнесе, но я понимаю, что надо иметь, так сказать, надежный тыл. Все хорошо пока работаешь, а если перестанешь работать, то доходы могут и пропасть верно? Для этого и создаются подобные проекты (контентные или заточенные под трафик с соцсетей), потому что реклама будет продаваться всегда и всю жизнь, не зависимо от спадов и кризисов.
    Для всех остальных.
    Ну да все верно. Тренинг подойдет для любого человека, любого возраста и социального статуса. Да, ты не станешь крутым художником если ты от природы криворукий и у тебя нет дара. Но подобные проекты сможет создать и вести каждый. Потому что дар тут не нужен. Тут просто надо делать все по шагам, так как мы будем обучать. Раз, два, три... Повтори...

Продажник:

2. Начинаем собираться!

3. Сбор начался!

4. Коллеги не помню этот проект оплатил или нет? Проверьте пож-та.

5. Нет,не оплачивал его.

6. Оплатил с WM R106979288616 35.28, сегодня 29.08.16 в 22.15

7. А как здесь получать материал? Первый раз участвую в складчине, пришло оповещение, что она завершена и ознакомьтесь с информацией как получить продукт. Где искать эту информацию не пойму, ссылка ведет на эту страницу.

8. Система подглючила,вот такое сообщение и пришло,не было раздачи,ждем.

9. Оплатил на R362722170828, № 14. Oleg-mig , 35 р, Oleg-mig-мастер контента

10. Раздачи курса еще не было?

11. Раздача!

12. Если я заплачу 35 р. я получу курс?

13. Конечно

14. Здравствуйте, я оплатил, но по ошибке нажал на иконку Подарок справа в углу, типа что я уже получил)) как вернуть обратно?

15. я товар то получу??

16. Отметил

17. там только 2 урока, когда будет остальное?

18. Как на продажнике выложат,так и тут будет!

Загрузка...