Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

«Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства»

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Администратор, 27 июн 2014.

1. «Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства»
    Прочитав эту книгу и выполнив задания, вы научитесь составлять семантическое ядро, не только для своего проекта в рамках оптимизации, но и сможете с легкостью отбирать качественные ключи для Яндекс Директ.
    К сожалению эта стратегия не подойдет под МФА (Made For Adsense) потому как серия «Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства» нацелена исключительно на русскоязычное пространство и именно на Яндекс.
    Стратегия, которую я здесь приведу с подтекстом на вашу личную доработку к необходимой
    цели. Сам же метод приведенный в этой книге – отлично решит ваши задачи на уровне –
    Профессионал.
    Книга поможет всем, кто имеет интернет магазины и создает компании в Яндекс Директ,
    ищет для себя ключи. Кто рубит лендинги и хочет загонять на них трафик через Директ.
    К прочему, составляя семантическое ядро – вы сможете понять потребности ваших клиентов
    (ЦА). Узнаете, как они ищут ваши товары и предложения, научитесь проводить аналитику
    ниш.

Скачать

2. Что-то у меня пароль не подходит. Можно ли как-то получить другой?

3. Должно быть без пароля.

4. Не-е пароль просит. Вот у человека тоже проблема http://infoclub.pro/threads/master-semanticheskogo-jadra.1240/
    пробовал: infoclub.pro и www.infoclub.pro
    Я скачал курс Пятко. "Мастер семантического ядра" файлы zip вот такие 065-master-semanticheskogo-yadra.part01 их там 25 штук. Эта ссылка не та, скачал когда то сейчас не помню по какой ссылке, но поисковик выдает по запросу "Мастер семантического ядра" только 3 ссылки. Может поможете найти?
    Блин, нашел, просмотрел пароль. Извиняюсь, спасибо за оперативность. Вопрос снят.

5. Как я могу скачать эту книгу?
    upd. все решено:), сообщения в складчинах не учитывается оказывается

Загрузка...