Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Математически-вычисляемый TотаL баскетбола "Time Out"

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Sanya777, 29 авг 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
777.00 р.
Участников:
3 из 10
Организатор:
Отсутствует
30%
Расчетный взнос:
90 р.
  1. Математически-вычисляемый тотал баскетбола "Time-out"

Математически-вычисляемый TотаL баскетбола

Данная складчина проводится впервые и скорее всего единожды. Тестирование теории происходило на дистанции примерно 1 месяца, за этот небольшой период удалось сделать довольно много ставок, правда можно было сделать еще больше.

Как вы уже поняли, математика будет для нас главным звеном в вычислении общего тотала, но не пугайтесь основным инструментом для нас будет калькулятор, а сложность вычислений на уровне первых классов учебных заведений.

Коэффициенты, лично для меня нормальные, нельзя сказать, что они очень большие или же маленькие. Здесь имеет место неоднозначность в различии коэффициентов, можно словить большой в размере 2+, а можно радоваться 1,3 и так далее. Поэтому правильный рассчет банка имеет место быть, но никакой подобной информации в мануале не имеется, думаю каждый сам будет рассчитывать так, как считает нужным, да и нет у меня того прибыльного деления банка, ставлю исходя из уверенности.

Каков мануал снаружи ?
    Совсем небольшой, потому-как расписывать тут подробного и много невозможно, все очень просто и понятно, несколько примеров. Инструкция от выбора матча до составления прогноза также включена.

FAQ:

1)Сколько сыграно матчей по кол-ву и времени?Каков проход в %?Какая просадка максимальная просадка была?Спасибо...
    Не очень много, так как я стараюсь вс время выводить что-то новое, поэтому у меня все перемешалось. По количеству выходит в среднем 2 матча в день. Просаживал не раз, играл догоном.
    2)Расчёт каким-то образом автоматизирован, как это делается, например, на определении
    и вычислении футбольных тоталов ?
    И как всегда, неплохо бы взглянуть ( проверяющим, ес-но ) на реальные
    счета в БК/бирже.
    Ставки делаются в лайве или до-инплей ?
    Рассчет только самому, с помощью бумажки и калькулятора. Делается именно так как описал(калькулятор и ручка). Взглянем. Ставки делаются до матча, с утра определяете потратив 15-20 минут, дальше собственно ставка.

Источник :

2. посмотрим, что там за формула. а то все, что есть здесь, в основном в лайв, а на это из-за работы времени нету. надеюсь канает на все баскетбольные чемпионаты, а не только НБА

3. На складе заглохла проверка.

4. ну без проверки ,ясен пень, глупо брать