Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Матвеев - Ясные эмоции

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 28 дек 2014.

1. Матвеев - Ясные эмоции
    Дистанционный курс "Ясные эмоции".Специально к нему мы подготовили серию видео и статей на тему эмоций в нашей жизни и эмоционального интеллекта.Эмоции - это самый простой внешний симптом, с помощью которого можно понимать и чувствовать себя или другого человека. Он сиюминутный, тем не менее, обладая развитым эмоциональным интеллектом, можно очень быстро осознать своё состояние, состояние другого человека, определить, как действовать именно в этой ситуации.Попробуйте задать себе вопрос, насколько хорошо Вы осознаёте свои эмоции и эмоции других людей?Перечень эмоций среднестатистического гражданина состоит из 5-6 пунктов: радость, страх, злость, спокойствие, депрессия, может, ещё пара пунктов.Вот такой эмоциональный интеллект, в то время как в древнем санскрите имелось около 5000 слов для обозначения эмоций.На тренинге Вы будете исследовать свои эмоции, прочувствуете каждую из 250 эмоций, осознаете, КАК эмоции переходят друг в друга, КАК Вы их чувствуете, КАК Вы их называете, потому что это сугубо индивидуальный процесс для каждого человека.

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
    Stells нравится это.
  2. Добрый день! Как можно проверить, жива ли ссылка на данный курс? Очень нужен. Спасибо!

Загрузка...