Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Матвеев] Терапия по матрице способностей + матрица

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Palagen, 17 апр 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
80.00 р.
Участников:
3 из 4
Организатор:
karakol
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Терапия по матрице способностей + матрица

[Матвеев] Терапия по матрице способностей + матрица | [Infoclub.PRO]

+ берем все, что нужно по матрице!
    Сайт автора

Складчина

skuks нравится это.
  2. Супер материал!!!! Все по полочкам, все по делу. Выкупал по полной стоимости в прошлом году, нужно было по работе. это вещь!!!

Palagen нравится это.
  3. и какой результат на выходе Вы получили?;)

4. Успешно применяю при работе с клиентами

5. Вот бы был организатор толковый который быстро выкупит данный материал, и соберет быстро желающих.

6. Я могу организовать.
    @Palagen ,ты не против?Или сам хотел взяться?

7. Так организуйте эту складчину быстро с Вами соберем ее да и материал раз говорят что стоящий значит нужно брать.

8. Дак она уже остановлена... Как вы ее организуете. И ОРГ забанен, выдачи не будет ...

9. НЕ я эту складчину организую, я всего лишь участник, а RaiterFirS собирался организовать эту складчину.

10. давай потом этот вопрос решим(пока не становись на орга), как народ соберется...Мне больше одной оргать нельзя, сейчас подал запрос пока нет ответа...Если я буду висеть на какой нибудь складки, а народ уже будет конечно оргай, но если сам буду свободе то и сам возьмусь...кстати курс про ясные деньги я тоже не зря поднял;), но тут как говорится кто успел...Благодарю что спросил!

11. и главное что у Матвеева это минимум воды...

12. я участвовал в складчине. материал есть. СКОРО ОРГАНИЗУЮ!;););)

13. karakol вопрос почему Вы не отмечаете оплативших пользователей складчины, а также почему в Этапе Сбор средств не заполняете шкалу?

14. 2-3 дня орг может отмечать спокойно, после трех дней уже трубите:) Шкала привязана к отметке, нет отметок об оплате нет, заполнение шкалы.

karakol нравится это.
  15. Все увидел - вопрос снят, ждем всех остальных кто вписался в складчину.

16. Почему-то в реквизитах не вижу тему, где нужно писать об оплате. Только что оплатил с киви

17. [Матвеев] Терапия по матрице способностей + матрица | [Infoclub.PRO]

Нажмите! Если не откроется переписка, то значит Вы из неё вышли...

18. Зашёл даже через другой браузер, всё равно не видно влкадки "доступна переписка"
    Баг какой-то по-ходу...

Загрузка...