[Max Twain] Pro Retoucher Fatalism Neon 2.0

Тема в разделе "Max Twain", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 29 дек 2019.

1. Автор: Max Twain
    Название: Pro Retoucher Fatalism Neon 2.0
    Год:2019

[Max Twain] Pro Retoucher Fatalism Neon 2.0 | Инфоклуб

Часть 2
    Конструктор прически
    Проблема большинства арт-ретушеров в том, что они абсолютно не умеют рисовать волосы. Специально для моих учеников я разработал методику, следуя которой ты научишься конструировать различные формы причесок с реалистичной структурой.

Часть 3
    Заполнение цветом магия
    Благодаря пошаговому алгоритму действий ты увидишь, как наполнить обычный снимок цветом. Решай сам и используй любые цветовые решения, которые придут в голову.

Часть 4
    Неоновые тату
    Получи точный алгоритм наложения цветных и светящихся «боди арт». В уроке представлены два проверенных метода – детальный и экспресс. Реализуй свои идеи и воплоти в жизнь все желания заказчика.

Часть 5
    Арт иллюзия
    Из фотографии в арт – творческий концепт. Создание художественной атмосферы в кадре: объем, связка переднего, заднего и среднего плана, на котором зачастую расположен главный объект.

С помощью этого метода ты сохранишь максимальную целостность своих идей и сможешь передать нужный смысл.

Часть 6
    Финальная балансировка
    Я покажу свои лайфхаки итоговой обработки изображения. Свет, цвет, фокус-акценты, резкость, сохранение. Это необходимо для того, чтобы твои арты выглядели правильно.

Кстати... Здесь я поделюсь методом, который поможет тебе создавать арты и легально зарабатывать на моих курсах.

Бонусы:

Бонус 1
    Пластика +
    Как достичь кукольной внешности модели. Полная трансформация человека в кадре.

С помощью этого метода ты подчеркнешь преимущества внешности, отрегулируешь недостатки и сделаешь лицо симметричным и привлекательным.

Бонус 2
    Экспресс DnB
    Ускоренная и легкая для понимания версия Dodge and Burn. Один слой – максимальный объем изображения.

Бонус 3
    Ретушь глаз
    Глаза – важная часть любого портрета. Этот урок поможет добиться в артах максимально выразительного взгляда. Грамотная ретушь, чистота и детализация цепляют внимание каждого зрителя.

Бонус 4
    Таттоо+
    Уже ставшие классикой черные татуировки. Актуальный принцип наложения реалистичных чернил.

Бонус 5
    Практика +
    Закрепи все навыки, полученные из курса, на сложном исходнике.

Я предоставлю тебе инструкцию к обработке, но двигаться ты сможешь по своему желанию.

Бонус 6
    Запись спец-трансляции
    Выполняю коммерческий заказ
    На ней Макс в течении 4 часов:
    Делает коммерческий заказ перед учениками.
    Рассказывает историю, как заказчик нашел его.
    Показывает секретные методики.
    Отвечает на все интересные вопросы с эфира.

Всего 20 учеников присутствовали на этом закрытом вебинаре.

Источник:

Стоимость: 111$ бесплатно для Infoclub.pro

Скачать материал можно по ссылке