Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Метод Мистери (Видео тренингов из Архива)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 7 май 2016.

Теги:
  1. Метод Мистери (Видео тренингов из Архива)
    Метод Мистери (Видео тренингов из Архива) | [Infoclub.PRO]
    Mystery Method был создан одним из наиболее известных в мериканской тусовке PUA - Мистери. По сути Mystery Method основывается на модели FMAC, теориях Мистери о поведении в группах с целью заинтересовать лидершу, рутинах, а также позже добавленному павлиничанью.

Несколько лет дискуссий с друзьями переросли в теоретические и практические полевые разработки. Я буквально десантировал учеников в ночные клубы и в другие места скопления народа чтобы систематически обучать их знакомству и привлечению женщин. Между моими цирковыми представлениями я управлял сотнями из них по всему миру и лично помог сотням мужчин научится тому, чему их никогда не учили отцы.

Имея десятилетнюю практику изучения социальной динамики и в искусстве пикапа, я могу фантастически ускорить твое обучение и спасти твои лучшие годы от мучительной фрустации и одиночества.

Курс полностью на английском, в оригинальной озвучке. Один из самых базовых курсов по соблазнению. Всем советую. Успехов! )

Ссылка:

SPENCER нравится это.
Загрузка...