Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Механика твоего тела. От известного автора

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 24 окт 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 р.
Участников:
5 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Механика твоего тела. От известного автора

Роман Кудрявцев
    Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека»
    Описание с продажника:
    Дизайн Человека это потрясающая наука, позволяющая тебе узнать о глубочайших особенностях своего организма и своего ума и использовать эти особенности с целью качественного всестороннего улучшения своей жизни, дающая фантастические результаты абсолютно каждому.

В этом видео я провожу введение в объяснение того, как функционирует наше тело, чем наши тела отличаются друга от друга и почему то, что работает у меня не будет работать у тебя, когда дело касается применения чего-либо с целью достижения успеха и счастья в своей жизни. Я использую знания Дизайна Человека при работе с каждым человеком, для увеличения максимальной эффективности своего коучинга с каждым человеком.
    Что позволяет мне быть выдающимся в том, что я делаю и сильно выделяться среди других селебрити коучей личностного развитияи давать более точечные, сильно опережающие результаты с применением наименьших усилий и увеличением максимального удовольствия, делая весь процесс развития практически автоматизированным.

Пожалуйста ознакомься с полной версией видео, если у тебя есть сомнения, непонимание того как это работает, и получить мое предупреждение касательно русско-язычных сайтов в этой области, которые еще не являются авторитетными в полной мере для ого, что-бы доверяться им в полной мере.

Длительность видео: 39 минут 42 секунды

Окончательную цену укажет орг, на сайте $7,49

Foxterrr нравится это.
Загрузка...