Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Миронов - Как заработать пол миллиона за одно лето (2016)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 28 апр 2016.

1. Миронов - Как заработать пол миллиона за одно лето (2016)
    Миронов - Как заработать пол миллиона за одно лето (2016) | [Infoclub.PRO]
    И я расскажу Вам, как мне вот уже 2 года удается зарабатывать по пол миллиона каждое лето!
    В 2014 году я открыл в северном городе численностью в 300 тысяч человек велопрокат, которым и занимаюсь до сих пор.
    Сейчас в сети можно найти очень много информации о бизнеса-планах и идеях по запуску прокатного бизнеса, однако в них отсутствуют факты, а показатели бизнеса зачастую далеки от реальности.
    В целом, в интернете очень мало советов и рекомендация от реальных предпринимателей, которые уже добились успеха в той или иной сфере.
    Конечно, никто не хочет делится своими секретами и наработками, ведь конкуренты никому не нужны.
    Но я решил пойти другим путем, и на этой странице вы узнаете, как можно запустить успешный прокатный бизнес в своем городе.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...