Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Михаил Рысак-Сила Голодания

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Киргуду1, 26 дек 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
5 из ∞
Организатор:
rebel
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Михаил Рысак-Сила Голодания
    Практический вебинар "СИЛА ГОЛОДАНИЯ".
    Лучшее в мире лекарство - за деньги не купишь.

Сейчас - очень кратко, очень тезисно я перечислю НЕКОТОРЫЕ выгоды, которые каждый человек получает, правильно и качественно отголодав.

Тотальное очищение всего организма. Прежде всего - очищение и обновление лимфатической системы, которая является некой "канализацией организма". От состояния лимфы зависит наше состояние, настроение, самоощущение. Кроме того полностью очищается ЖКТ, печень, почки, сосуды - ВСЁ! После голодания вы ощущаете себя заново родившимся. Непередаваемое ощущение здоровья и энергии.

Мощнейшая регенерация. Голодание - единственный способ запустить процессы регенерации на всю катушку. Причем, регенерацию каждой отдельной клетки. Это отразится как на полном излечении всех внутренних органов, так и на вашей внешности. Если у вас есть какие-либо дефекты кожи, вроде растяжек, акне (прыщей), рубцов от акне, шрамов - всё это затягивается со страшной неумолимой скоростью с каждым днём голода.

Голодание - мощнейший способ омоложения. Даже я в первые отголодав в свои 19 лет стал выглядеть существенно моложе и здоровее, это отметили все. Причем, заметьте - именно моложе, а не младше. Это круто.

Кишечник начинает работать как новый, процесс усвоения питательных веществ из пищи происходит с полной отдачей. У львиной доли людей с этим проблемы, отсюда, к слову, и слабый эффект от приема тех или иных добавок. Например, мужчина употребляет цинк с целью повышения уровня тестостерона, но его усвоение оставляет желать лучше, что порой подтверждается анализами (уровень цинка в организме остается на прежнем невысоком уровне, при том что регулярно употребляется хорошая доза цинка из добавки-БАДа.

Ферментативная система начинает работать на 100%, пища усваивается быстро и легко, ощущение тяжести и сонливости после приемов пищи пропадает.

Обновление микрофлоры ЖКТ, которая определяет ваше пищевое поведение. Не можете избавиться от поедания сладкого, булочек и прочего дерьма, которое мешает вам хорошо выглядеть и получать качественную физическую форму? После голода вы будете смотреть на эти вещи сквозь фиолетовые очки (вам будет безразлично), будете более беспристрастно относится к пище, апеллируя прежде всего разумными доводами в пользу того или иного продукта.

Пункт, от которого у многих волосы встанут дыбом. Голодание позволяет растить качественную мышечную массу. Разумеется, на самом голоде у вас ничего не вырастет. Но те изменения, что произойдут с вами после будут позволять телу прибавлять в мясе как следует. После каждого голодания, когда я перехожу в массонаборный цикл, мышцы начинают буквально трещать по швам от жесткости и наполненности.

И да... Мышцы на голоде НЕ теряются. Это я тоже объясню.

В процессе голодания устраняются причины, подавляющие синтез серотонина. Соответственно, практически после каждого сеанса голодания ваш постоянный уровень серотонина становится выше и выше. Серотонин = позитивное восприятие реальности, оптимизм, краски жизни, ощущение самопризнания.

С дофамином происходит то же самое, правда механизм совсем другой.

Выводятся паразиты, которые есть у 70% людей. Возможно, сейчас будут сказаны не самые приятные вещи, но как правило те, кто говорят, что "у них всё норм", где-то эдак на 7-10 день голода ходят на горшок и видят там фиолетового червя, который вывалился из кишечника. Как вам перспектива жить с такими сожителями?

Многократное усиление иммунитета. После того как я начал голодать я не болел ни разу ВООБЩЕ. Ничем.

Нормализация артериального давления.

Полное излечение хронической формы простатита, а также гадостей вроде "кандиды", "уреаплазмы", "хламидиоза" и прочих инфекций грибкового типа.

Любые мероприятия, которые вы производите в плане усиления гормонального фона после качественного голода будут эффективнее в разы, так как чувствительность всех рецепторов к гормонам и нейромедиаторам на порядок выше.

И так далее...

rebel нравится это.
  2. Начинаем собираться,сбор 31.12

3. Раздача