Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Могучий мануал KorbenDallas - «Анонимно-Безопасно в ЭПС»

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем damonik, 16 ноя 2015.

1. Могучий мануал KorbenDallas - «Анонимно-Безопасно в ЭПС»

И снова Я, KorbenDallas, с удовольствием делюсь с вами на этот раз моей личной, отточенной техникой-алгоритмом анонимно-безопасного использования Электронных Платёжных Систем.

В этом мануале, вы почерпнёте для себя элементарное, интуитивно-понятно взаимодействие разнообразного абсолютно бесплатного, но безкомпромиссно-рабочего софта, совокупность которого даёт быстрый и эффективный результат, а именно:

В платёжки входим анонимно, отпечатков по минимуму, все они вполне реалистичны, но не ваши настоящие ни капли.

Для удобства рассмотрена работа одновременно с 5-ю браузерами (и более) настроенные под анонимную работу с капризными ЭПС.

Так же, в мануале вы обучитесь фундаментальному приёму безопасности, о котором многие вообще не знают, а те кто знают, не практикуют, думая, что это не важно. Приём этот универсально важен для серо-чёрной работе в сети вообще, не то только с ЭПС.

Для кого этот мануал?

Новички - 100% ваша панацея безопасности.

Средний класс - Настоятельно рекомендую, готов поспорить, это будет в новинку и для вас.

Матёрые юзерги грандмастеры - думаю иным консервативно мыслящим ветеранам будет какую деталь для себя почерпнуть здесь.

Ссылка:

Загрузка...