Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Mokselle - Профессия интернет-маркетолог от А до Я (Skillbox)

Тема в разделе "Архив 2014-2016", создана пользователем SPENCER, 20 апр 2016.

Метки:
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
250.00 р.
Участников:
57 из 57
Организатор:
Palagen
Расчетный взнос:
30 р.
  1. «Профессия интернет-маркетолог от А до Я»

Продающий вебинар:

Покупаем тариф: Стандарт
    *Можем купить в рассрочку за 7083р./мес

2. А почему в шапке пишет цена курса 130 руб., а реально 7083р.?

3. Потому что покупаем со Складчика https://skladchik.com/threads/mokselle-Профессия-интернет-маркетолог-от-А-до-Я-skillbox.111573/ , а там цена 130 рублей, возможно эта цена будет менятся от количества складчиков.

Rydvansky нравится это.
  4. Может есть у кого возможность на сеохе взять, там скоро выдавать будут. На складчике не дождаться.

5. Перевел 33 руб.

6. Отредактируйте своё сообщение и уберите из него реквизиты. Об оплате сообщаем в переписке оплата.

7. Перевел с QIWI - 40 руб
    Дата: 27.12.16 в 11:51
    Примечание к платежу: cesarolamd47-маркетолог

8. Постарайтесь на будущие в общей теме больше не осталять сообщений об оплате. Для всех будет удобно и логично сообщить про оплату в теме ОПЛАТА.

9. Еще не поздно оплатить?

10. Оплачивайте.

11. Почему в доставке темы модулей по не совпадают с описанием? К примеру в доставке модуль 7 называется Веб аналитика, а в описании веб аналитика идет в 8ом модуле.

12. Оплатил

13. Хочу уточнить, перед тем как записаться. В этой складчине все модули? Меня в частности интересуют модули 7, 8, 9, 10 ?

14. Ответил в доставке.

15. курс со всеми модулями раздается или без модулей 8, 9, 10, как спрашивали ранее?
    а то чтобы попасть в переписку доставки нужно сначала оплатить. ответьте, пожалуйста

16.  
  17. Мне тоже ответ можно по поводу комплектности курса? Все что заявлено выдаете?

18. Я выдаю что мне выдают. На сколько знаю автор ещё не выдал остальные блоки.

19. Извините за вопрос, новичок на форуме. Очень нужен курс, куда оплатить взнос, чтобы получить курс в ближайшее время?

20. Для начало запишитесь в складчину. И изучите правила форума.
    https://infoclub.pro/pages/pokupka_v_skladchinu/

Загрузка...