Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Мультитренажер своими руками за 7 дней

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем damonik, 29 сен 2015.

1. Мультитренажер своими руками за 7 дней
    Мультитренажер своими руками за 7 дней | [Infoclub.PRO]
    ДОМАШНИЙ СПОРТЗАЛ ЭТО РЕАЛЬНО!

Мультитренажер своими руками за 7 дней | [Infoclub.PRO]
    Я думаю каждый человек хотел бы иметь красивое накаченное тело и отменное здоровье. Для многих это так и остается недосягаемой мечтой, а кто-то добивается результатов меньше, чем за один год. Встает вопрос почему? Все дело в грамотном тренировочном подходе ну и в вашем желании конечно.

И казалось бы, для того чтобы грамотно тренироваться, нужно записаться в тренажерный зал и дело в шляпе. Потому что только там вы сможете проходить полноценную программу тренировок, для всех групп мышц, на специальном оборудовании, и только там вы сможете добиться результата уже менее чем за год! Но это не совсем так!

Учитывая свое положение в обществе, не каждый из нас может себе позволить, скажем, годовой абонемент в хороший спортзал, или пойти в магазин и купить себе тренажер для всех групп мышц! Поверьте, это очень дорогое удовольствие! А у некоторых вообще ничего выше перечисленного просто нет!

тренажер своими руками

Я всегда хотел, что бы у меня в доме был тренажер, который заменил бы мне полноценный поход в спортзал, и при этом, что бы он был небольшой, но максимально функциональный. Конечно, придумать такой тренажер самостоятельно мне так и не удалось, хотя я много экспериментировал и изобретал. С появлением интернета мой разум просто озарило, я нашел много механизмов, которые никогда нигде не видел и в итоге наткнулся на совершенно уникальный тренажер, который удовлетворял все мои желания!

Только вот цена его зашкаливала в 70000 рублей, да и самому его сделать без чертежей казалось как то не реально!

Вот тогда я и решил по обычной картинке и нескольким видео фрагментам этого тренажера, разработать свои собственные чертежи, потому что других вариантов я не видел, а сделать этот тренажер невероятно хотелось!

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование: 10 фев 2016
  2. Дайте пжс ссылочку

3. и мне, плиз!

4. Иван999 нравится это.
  5. Можно ссылочку!

6. и мне, плиз!

7. дайте пожалуйста ссылку

8. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

9. ссылочку пожалста

10. Дайте ссылочку пожалуйста.

11. когда-то начинал делать свой тренажер по похожей книжке, но было очень замудрено... Надеюсь этот материал будет полезнее

12. Дайте ссылку пожалуйста.

13. Дайте пжс ссылочку

Загрузка...