Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Mystery - Mind of Mystery - русская ОЗВУЧКА (DVD1-2)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем HAPKOMAH, 23 мар 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
158.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Mystery - Mind of Mystery - русская ОЗВУЧКА (DVD1-2)

Mystery - Mind of Mystery - русская ОЗВУЧКА (DVD1-2) | [Infoclub.PRO]
    ИСКУССТВО СОБЛАЗНЕНИЯ ОТ ЛУЧШЕГО PUA В АМЕРИКЕ

Представленный продукт несет в себе полный русский перевод-озвучку курса Мистери - Mind of Mystery, где подробно изложен стиль неявного соблазнения Indirect.
    В особенности, данная информация будет полезна для начинающего соблазнителя, поскольку детально описываются все нюансы пикап мастерства. Но будьте бдительны, после применения навыков курса, женщины будут преследовать Вас и бороться за Ваше внимание.

ПОЧЕМУ МИСТЕРИ?
    Серди огромного множества различных тренингов и курсов, обучающие материалы Мистери ценятся больше всего. Мистери один из основателей пикапа, среди его учеников Tyler Durden "blueprint", James Matador, Lovedrop...
    Прежде чем стать лучшим PUA, он потерпел тысячи неудач, становясь раз за разом успешным соблазнителем.

СОСТАВ ПРОДУКТА
    DVD1 - Cоциальная Кибернетика:
    • Социальная Динамика
    • Введение в микрокалибрацию
    • Создание комфорта
    • Калибрование поцелуя
    • Подача материала и "Body Rocking"

DVD2 - Трансплантация Мозга:
    Полнометражная запись теоретической части тренинга Mystery

Складчина:

Plunderer нравится это.
  2. Уважаемый пользователь, если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт, то ознакомьтесь с инструкцией.

3. Посмотрел много материалов, могу сказать что свои мысли есть у Тайлера(РСД), DavidX и Mystery, стоит освоить продукты этих трех авторов и 90 материала будет

4. Это новые правила?

5. Получается ЧК не может организовывать вообще никакие складчины?
    Только администрация сайта и владельцы аккаунтов PRO-2 могут стать организатором, правильно я тебя понял?

6. складчина будет или её завернули?

7. Уважаемый пользователь, если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт, то ознакомьтесь с инструкцией.

8. Не дают организовать складчину.
    Теперь просты смертные не могут стать организатором...

9. что-то не то с последним файлом: ошибка файл поврежден или указан неверный пароль. Хотя пароль тот же. Перезалейте 9 файл который в 12 и 13 архивах

10. Привет Всем кто купил этот продукт! У кого есть желание поработать в паре после его изучения?

11. Ребят я передумал я не хочу участвовать в складчине, как отказаться?

12. Если вы в резервном - то платить необязательно.

13. Отлично, я купил про акаунт, так проще )

Загрузка...