Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Нашумевший вебинар В.Кусакина Скрытый потенциал вашего товара/услуги

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем tklm25, 23 окт 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
72.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
tklm25
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Скрытый потенциал вашего товара/услуги
    ВЛАДИМИР КУСАКИН

ХОРОШАЯ БИЗНЕС ИДЕЯ ВСЕГДА ЛЕГКО ПРОДАЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ И ПРИНОСИТ БЫСТРЫЙ ДОХОД. Мой первый бизнес был рожден в гараже, кстати, как и многие другие, а не за столом за бизнес-планом. Практически, я не знаю ни одного успешного бизнесмена, стартовавшего свой бизнес с бизнес-плана. Эти бизнес-планы, наверно, придумали банкиры, чтобы подсадить на кредит. Мой один знакомый сказал, что нам в стране для развития нужно больше гаражей, и в этом что-то есть. :)

Я когда-то сформулировал для себя правило: ГДЕ ПРОБЛЕМА, ТАМ И ДЕНЬГИ! Ну что ж, мы живем в очень проблемное время и в очень проблемном месте, значит тем для развития просто навалом. Решая проблемы людей, мы зарабатываем деньги. Ваш продукт решает достаточно проблем клиентов? Если да, то вы, видимо, достаточно зарабатываете, и этот вебинар не для вас. Если же вы зарабатываете не столько, сколько хотели бы, то срочно регистрируйтесь на вебинар!

1. Как определить потенциал вашего продукта
    2. Конкурентоспособность вашего товара. Как определить ваше ключевое преимущество.
    3. Уникальное торговое предложение. Чем выделиться на фоне остальных.
    4. Цена/Качество. Как найти необходимый баланс.
    5. Золотая жила 2016 года. Пригоден ли ваш товар/услуга к экспорту?
    6. Как определить новую категорию покупателей и расширить свою сферу влияния.

Ссылка на продающий сайт

2. PRO2 отметьте пожалуйста

3. отмечают после оплаты, в Реквизитах все написано.
    Вы оплатили?

4. Я покупал "бессрочный уровень доступа PRO2", по идее, он открывает доступ ко всем складчинам бесплатно. Разве он в этой складчине не действует?

5. Внимательно прочитайте про "бессрочный уровень доступа PRO2"

6. Последнее редактирование: 26 дек 2015
Загрузка...