Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Наталья Блицена - Видеоурок для самостоятельного обучения (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем lashko90, 9 сен 2014.

1. Наталья Блицена - Видеоурок для самостоятельного обучения (2014)

- Цветокоррекция.
    - Работа со слоями.
    - Режимы наложения.
    - Как добиться сочных цветов.
    - Делаем красивую картинку
    -Добавление резкости и подготовка файлов к размещению в сети

Длительность урока: 3 часа 40 мин

Примеры обработки:
    Наталья Блицена - Видеоурок для самостоятельного обучения (2014) | [Infoclub.PRO]
    Наталья Блицена - Видеоурок для самостоятельного обучения (2014) | [Infoclub.PRO]

Цена курса: 10000 рублей

Продажник:

Скачать:

Если Вам понравился материал, и Вы, хотите еще получать более интересный, жмите ссылку Мне нравится, внизу поста :)

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
    Radx74 и Ramiel нравится это.
  2. Большое спасибо за урок! Очень мне нравятся ее фото и обработка, и этот урок я очень хотела посмотреть, но было очень дорого..
    Насчет урока по обработке - ожидала большего, думала что там что-то особенное, но - нет, действия в Фотошопе показываются элементарные и всем давно известные. Уровень урока - для новичков, начинающим будет очень полезно, все описано и показано, видно что сама Наталья этому долго училась, как сама она говорит - 2 года, все параметры обработки читаются с листочка, почему так, а не иначе - не объясняется, темп очень медленный, вообщем урок по обработке не особо информативный для знающих Фотошоп хорошо. Возможно просто пригодится как план по систематизации обработки. А секрет фото Натальи, как мне кажется, не в обработке, а в хорошей съемке, в хороших исходниках, а обработка фотографий - на самом деле минимальна.
    А вот Теория - технические моменты съемки - понравился урок, много психологических нюансов - как войти в доверия к ребенку, как сделать так, чтоб он не боялся сниматься, как общаться с родителями, как договариваться. Видно, что автор - психолог по образованию, это чувствуется. Смущал только черный экран во время записи, видео по сути нет, информация шла только голосом, не знаю, какое-то слайд-шоу из фото бы на экран поставили, или уж тогда делали бы просто звуковой файл, а так непонятно зачем смотреть на пустой черный Рабочий стол.
    В целом, материал понравился, спасибо!

3. Я тоже смотрел этот МК. Он очень похож на предыдущий. Вы правы насчёт исходников. С рядовыми фотками проделывать такие фокусы нет смысла. Они так и останутся рядовыми. Вот правило: сначала голова, потом руки. Плюс хорошая техника.
    Более менее толковый фотограф всё это уже давно знает. МК действительно для новичков. Прикол в том, что автор начала повышать цены за свои курсы, видимо полагая, что спрос сильно поднялся или чтобы ограничить возможности слива. А суть всё та же. Добавляются разные фотки и прогоняется заново МК под новым названием. Теория обработки слабо освещена. Чисто повторяй за мной, делай как я, а почему, читайте в книжках. Рабочий стол тоже не порадовал, это вообще наглость. Можно было в таком случае сделать пдф ку и просто продать её, чтобы не мучать людей.
    Но этот МК интересен конечно же, по сравнению с доморощеными молодыми коучами.:D

4. Ссылка нерабочая, перезалейте, пожалуйста

5. Дак это же старинный её урок. Я покупал у неё его в 2012 году. Сейчас у неё совсем другой урок, я купил уже в этом году 2015, ценник конечно бьет по карману,но я доволен,не сравнить с этим,что у вас выложен. Совсем другая подача материала, абсолютно по другому стала она обработку показывать.

6. У меня есть ее старый урок, весьма познавательный. У нее потрясающие работы.
    ААа, уже прочитала, так старый, а я то думала)) Про исходники соглашусь, далеко не со всеми фото можно проделать ее обработку)

Загрузка...