Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Наталья Закхайм - Мастер-класс "Работа с деньгами. Сквозь кризис без потерь. Время возможностей!"

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 15 окт 2014.

1. Наталья Закхайм - Мастер-класс "Работа с деньгами. Сквозь кризис без потерь. Время возможностей!"

Этот кризис - последний! Как его пережить и остаться в плюсе.

Ни для кого не секрет, что грядут серьезные экономические изменения. Изменения, которые затронут всех. Новости и слухи вызывают тревогу. Мы ищем прогнозы и ждем решения правительства. Так или иначе мы все страдаем из-за нестабильности. Ощущение, что почва уходит из-под ног, и неизвестно, что ждет завтра. Рынок замирает, потребитель боится принимать решения, бизнес замораживается...Все это ведет к рецессии.

Что же делать в такой ситуации?

Для себя я давно определилась: я не раз проходила через кризисную ситуацию и знаю, как с этим работать, знаю, как найти точку опоры, оценить ситуацию и не просто принять правильное решение, а решение, которое поднимет мою жизнь на новый качественный уровень. Потому что для знающего и опытного игрока кризис - это не время тревог и испытаний, а увлекательное приключение, которое сулит прибыли и удачу. Зная все это, я не могу скрывать эти знания от своих слушателей.

Итак, приходите на экстренное антикризисное "совещание", где мы обсудим:

- как подготовиться к кризису, чтобы извлечь максимальную пользу
    - как поступать с валютой
    - покупать ли золото
    - как сохранить свою работу
    - как быть с кредитами
    - как создать капитал в кризис
    - экономический прогноз на ближайший год...

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 16 окт 2014
  2. Капец... архив на архиве, архивом погоняет. ещё и к каждому пароль :eek: Не поленился ведь.
    Кстати, один из архивов не открылся. (utf8''от долгов к большим доходам 15 декабря 2013.rar)
    Пишет, что кеш суммы не совпадают.

Загрузка...