Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей от greensoul 2016

Тема в разделе "Темы по заработку", создана пользователем colcefer, 16 май 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
4900.00 р.
Участников:
8 из 20
Организатор:
Отсутствует
40%
Расчетный взнос:
282 р.
  1. Что предлагаю?

Создаем и продаем готовые мини-бизнесы

• С красивым доменом
    • Наполненным интернет-магазином до 15 000 единиц товара
    • Лучшими поставщиками
    • Колл-центрами
    • Логистикой
    • Аналитикой
    Плюс:
    • +реклама
    • +группы в соц.сетях
    • +email рассылка
    за 50 000 — 220 000 рублей
    Из этих денег ~75% — ваша чистая прибыль.
    Курс вы окупаете с 1\10 продажи.

Выглядит это как-то так:
    Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей от greensoul 2016 | [Infoclub.PRO] Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей от greensoul 2016 | [Infoclub.PRO] Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей от greensoul 2016 | [Infoclub.PRO] Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей от greensoul 2016 | [Infoclub.PRO] Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей от greensoul 2016 | [Infoclub.PRO]

Формат:
    Вначале — выдаю пошаговую инструкцию и объясняю все нюансы, о которых вспомню
    Дальше — работаем индивидуально с каждым в приватной ветке и в ЛС

Для кого:

1. Вы не боитесь личных встреч и телефонных переговоров,
    2. Немного разбираетесь в правилах продаж, презентации, а самое главное уверенны в том –что долгосрочный и прибыльный бизнес можно сделать только на честных и взаимовыгодных с клиентами отношениях.
    3. Вы хотите зарабатывать, на абсолютно законных основаниях, минимум 120 тысяч рублей в месяц. (При условии выполнения всех заданий. Кто тянет резину и рассуждает о бренности бытия — не заработает. Сами знаете.)
    4. желательно — жить в городе-миллионике или больше.

Хочу сразу сказать — это ни разу не кнопка "бабло"!
    Вы будете много общаться с людьми и ездить на встречи.
    Если вы не уверены, что сможете это делать, по любым причинам: застенчивость, нет времени и т.д. — не заработаете.

Прибыль:
    По моей моделе в 1-й месяц может выходить: 120 000 — 350 000 рублей
    (для этого нужно повторить ВСЕ мои действия);
    Расходы:
    5 000 — 10 000
    рублей.
    Деньги понадобятся на сайт, рекламу, удаленных сотрудников.
    Можно сократить расходы и делать самим, но не пытайтесь впрячься во все телеги.

Мой опыт:

Начинал я в Самаре.
    Продолжил в Москве,
    Продажи были также удаленно и в Питере, Новосибе, Екб, Перми. Цены в разных регионах будут разные,
    Но я продавал из Самары, удаленно, Москвичам и Питерцам.
    Расскажу как это делать.
    Но сразу скажу — контакты, когда я лично присутствовать — чаще закрывались на продажу, чем по удаленке

Бизнес-модель полностью рабочая и и опробована мной уже десятки раз.
    Перед уходом из ниши показал бизнес-модель старому знакомому.
    Он повторил.
    Умудрился продать в первый месяц на 75 000 рублей.
    Это была одна продажа, и это его чистая прибыль. А он не очень умный знакомый.

Я не рекомендую покупал коучинг, если вы находитесь на краю света.
    Да, можно продавать удаленно — у меня такие продажи были и это факт.
    Но получится у вас продавать удаленно — не могу гарантировать.

Ничего сверхъестественного и нового вы не узнаете из самого курса.
    Вся соль будет в закрытой ветке и личке, через которые я буду давать обратную связь в персональном режиме

Зачем продаю курс?
    Ушел из ниши. Но не пропадать же опыту — хочу персонально поработать с ребятами, которые готовы не только покупать курсы, а делать. С такими ребятами всегда можно что-то придумать и совместное.

Сколько я зарабатывал?
    В месяц 200 000 рублей.

Данный курс - это пример лично моего опыта.
    Все наработки, достижения и откровения — лично мои.

Вы можете работать в своем городе
    Можете работать удаленно
    Можете переехать в Москву и работать отсюда (когда-то именно эта деятельности была поводом для переезда)

2. Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:
    [USERS=Администратор] Здесь ссылка [/USERS]

3. Тема еще жива? Когда скидываться будем?

Загрузка...