Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Нейропрограммирование 37,38.

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 29 сен 2015.

1. Нейропрограммирование 37,38.
    Нейропрограммирование 37,38. | [Infoclub.PRO]
    Beбинaры ИHП

Формирование экологичных принципов Любви в ИНП
    дата проведения: 24 сентября

Формирование экологичных принципов Секса в ИНП
    дата проведения: 1 октября

Автор: Кoвaлeвcкий А.

В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год каждую неделю проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.
    Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.

2. https://infoclub.pro/support-tickets/knowledge-base/category?category_id=2

3. организатор, я заплатил деньги сюда чтобы качать с этого сайта. мне не нужны заморочки со складчиком, регистрироваться, организовывать платить там опять. смысл выкладывать сюда? там нужно членство клуба получать, его у меня нет, и оно мне не нужно. Так что давай выкидывай пожалуйста материал в облако или на яндекс.диск. сделай удобно это без заморочек. спасибо

4. Ты точно прочитал всё? Такой бред несешь.
    https://infoclub.pro/support-tickets/knowledge-base/chto-takoe-reskladchina-i-ee-osobennosti.18/

5. 1. Собираем складчину
    2. Ждем организатора
    3. Покупаем

Это все работает, при условии, что на складчике состоится складчина.

Загрузка...