Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 20 ноя 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
2999.00 р.
Участников:
1 из 30
Организатор:
Отсутствует
3%
Расчетный взнос:
115 р.
  1. Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду

Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду | [Infoclub.PRO]

Приветствую всех!

Меня зовут Сафонов Артем. Мне 33 года. В оффлайне занимаюсь управлением ИТ-проектами. Последние 15 лет в том или ином виде активно занимаюсь саморазвитием и личностным ростом. Решил многие внутренние проблемы, сильно улучшил внутреннее ощущение комфорта и удовольствия от жизни и теперь активно делюсь знаниями и инструментами – помогаю людям сделать свою жизнь комфортнее и приятнее.

Сейчас я хочу предложить Вашему вниманию курс, который называется «Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду».

Для кого этот курс?

Курс в первую очередь предназначен для тех, у кого "каша в голове" касаемо вопроса заработка. Т.е. для тех, кто мечется от одного курса или способа заработка к другому, при этом нет результатов и понимания что делать дальше, чтобы улучшить ситуацию. При этом они находятся в постоянном страхе и напряжении.

Во вторую очередь курс предназначен для тех, кто сейчас работает по найму, имеет потребность в дополнительном заработке и хочет получить обзор имеющихся возможностей и понять какой следующий шаг необходимо сделать.

Курс будет в определенной степени полезен и для той категории людей, которые практически все свое время тратят на зарабатывание денег, у них не остается времени на семью, здоровье, отдых и новые впечатления, внутри постоянное напряжение и стресс и есть большое желание это исправить.

Какие результаты Вы получите?

В целом Вы посмотрите на вопрос зарабатывания денег с высоты птичьего полета и у Вас будет четкое понимание конкретно Вашей ситуации, какие шаги Вам нужно делать на пути к Вашему финансовому благополучию и при этом комфортному внутреннему состоянию.

В том числе Вы:
    • узнаете о 95% способах заработка, предлагаемых авторами популярных ныне курсов
    • избавитесь от "каши в голове" и у Вас все будет разложено по полочкам в вопросе заработка
    • узнаете на чем зарабатывать достаточно сложно
    • будете точно знать и представлять куда Вам двигаться дальше на пути к финансовой независимости
    • узнаете о нескольких фундаментальных принципах заработка, на которых в принципе можно делать деньги
    • перестанете тратить деньги на все новые и новые заманчивые курсы по заработку
    • узнаете, что скрывается за яркими обещаниями авторов большинства курсов
    • будете точно знать как выбрать подходящий именно Вам инфопродукт
    • сильно расширите понимание финансовой сферы Вашей жизни
    • узнаете об основных ошибках людей, которые ищут заработок в Интернете
    Кому точно не подойдет этот курс?
    • Вы живете наполнено и гармоничной жизнью, финансовый вопрос решен и Вы занимаетесь тем, что Вам нравится. При этом у Вас хватает достаточно времени на общение с семьей, друзьями, отдых и саморазвитие.
    • Вы не готовы выделять время на изучение и проработку данного курса.
    • Вы не хотите ничего менять, Вас все полностью устраивает.
    • Вы не готовы инвестировать в себя, в свое обучение и развитие, привыкли все получать бесплатно.
    • Вы не готовы взять на себя ответственность за свою жизнь и ищете причины проблем в других – правительстве, начальнике, детях. родителях и т.п.

Что я получу? Из чего состоит курс?

Вы получите 26 аудиоуроков общей продолжительностью около 5 часов, файл в формате word со ссылками и описанием упражнений, структуру курса в виде mindmap (интеллект-карты), а также мою поддержку в закрытой группе.

Вот краткая структура курса
    Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду | [Infoclub.PRO]

А если у меня не получится? А если возникнут вопросы?

Да, такое возможно, если купить курс и не изучать его и не выполнять рекомендации и упражнения из курса. К тому же Вы сможете задавать любые вопросы в закрытой группе. Я не оставлю Вас один на один с курсом, я сделаю все возможное и невозможное для того, чтобы дать Вам максимальный результат . Если приведенного материала окажется недостаточно именно для Вашего случая, я дам дополнительные материалы для более глубоко проработки Вашего вопроса. Если Ваш вопрос будет требовать обсуждения тет-а-те, Вы сможете мне написать в личные сообщения и я Вас проконсультирую.

Что еще важно?

Фактически – это 1-ый поток и я буду работать с теми, кто купит курс практически в режиме коучинга. Цену за курс я выбрал с одной стороны не слишком низкой, чтобы работать только с теми, для кого эта проблема актуальна и кто готов инвестировать в себя, а с другой стороны, не слишком большой (по сравнению с той ценностью, которую Вы получите с учетом возможности индивидуальной работы), чтобы все желающие имели возможность принять участие. Ну и я здесь пока относительно неизвестный автор. Начиная со 2-го потока цена будет расти.

Складчина:

Загрузка...