Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина New! Быстрое создание Pop-Up окон. Виджет для Adobe Muse 2015!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Satana, 13 окт 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
1590.00 р.
Участников:
4 из 16
Организатор:
Отсутствует
25%
Расчетный взнос:
115 р.
  1. Виджет уже на руках
    New! Быстрое создание Pop-Up окон. Виджет для Adobe Muse 2015! | [Infoclub.PRO]
    New! Быстрое создание Pop-Up окон. Виджет для Adobe Muse 2015! | [Infoclub.PRO]
    Автор не известен
    Краткое описание, главным образом, ключевых выгод
    1. Окно появляются лишь только после того, как посетитель начнёт передвигать курсор мышки к закрытию вкладки

2. Возможность выбрать периодичность показа (от 1 раза в сутки до бесконечности!)

3. Все настройки и создание первоклассного POP-UP окна исключительно через Adobe Muse

4. Более 25 настроек параметров виджета!

5. Есть уникальная возможность подключения/отключения контактной формы!

- Возможность получения контактной формы посетителя на вашу почту (в комплекте собственный PHP обработчик)

- Возможность в течение 1 минуты сделать подписную форму JustClick

- Возможность в течение 1 минуты сделать подписную форму SmartResponder

6. Полное руководство по настройки виджета в формате DOC + дополнительно 3 видео урока, изучив которые вы сможете создавать красочные, современные и приятные на вид POP-UP окна в течение 15-20 минут!

7. Работает в самых популярных браузерах: Opera,Chromeи Fireforex(кроме IE)

Ссылка на продающий сайт

gvozdika нравится это.
  2. :D
    Правила читаем сначала.
    Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:
    [USERS=Администратор] Здесь ссылка [/USERS]

3. Я могу вам дать на тест, но не полную версию, какие гарантии того что Вы сами потом его не будите продавать а меня тупо забаните?

4. Я с вами не собираюсь торговаться и уговаривать. Есть правила. Если не подходит - то можете например на складчике попытать счастье. Я ж совсем не против.

5. Я то же не торгуюсь

6. А что такие проблемы с IE у всех.
    Я вот пару лет назад нашла что-то похожее, установила и вроде классно все, но в IE не работает, а если и работает, то всплывает где-то на заднем плане.

Загрузка...