Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Незаурядная и эффективная схема от Betfair

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 24 сен 2014.

1. Незаурядная и эффективная схема от Betfair
    Представляю к продаже лично-придуманную и продуманную схему заработка. В паблике нет и в помине. Не связана с бонусами и всякой ерундой.
    Область: Покер. Придется изучить правила, если не знаете, и хотя бы научиться по ним играть. Быть плюсовым игроков не нужно. И хорошо играть тоже. Просто надо хотя бы уметь играть.

Цвет:Cерая. Безопасная, никакого нарушения законодательства.
    Вложения:10000-15000 рублей единоразово на всё. Следующие вложения если и будут, то только с прибыли.
    Первый выхлоп через:7-10 дней.
    Объем прибыли:40000-60000рублей в месяц, в зависимости от количество уделяемого времени.
    Трудозатраты:2 часа сутки через двое. В общем не каждый день.

Получаете полную инструкцию + консультацию по возникающим вопросам.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВОПРОСЫ, ПРОЧИТАЙТЕ FAQ:

Вопрос:Есть ли риск потерять вложения?
    Ответ:Нет, такой риск отсутсвует, если всё делать в соответствии с рекомендациями.

В:Есть ли риск ничего не заработать?
    О:Минимальный. Если всё делать в соответствии с рекомендациями и думать головой, не болтать, где-то модернизировать, то получите заработок на несколько лет вперед.

В:Я не умею играть в покер, но хочу купить схему и работать по ней. Что делать?
    О:Изучить правила и немного попрактиковаться.

В:Тема живучая? Не умрет от народа?
    О:Продажа только в 10 рук. Сам по схеме иногда работаю. Поэтому сделаю всё, чтобы тема жила. Но тему не убьет даже паблик.

В:Для каких румов подходит?
    О:Работает во всех, но я рекомендую несколько определенных, где наиболее удобно будет работать.

В:Как увеличить профит? От чего он зависит?
    О:Составляющие самые простые, деньги и время, но на равне с ними идет грамотность и гибкость действий.

В:Есть ли привязка ко времени?
    О:Нет.

В:Каковы навыки анонимности?
    О:На самом деле они особо не нужны, но будем использовать базовые. Для полных новичков всё расскажу.

Загрузка...