Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Николай Воробьев - ПроПродажи

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем HAPKOMAH, 7 апр 2015.

1. Николай Воробьев - ПроПродажи

Этот тренинг - об эффективных продажах. О том, как эффективно коммуницировать с клиентами. О том, как как вызывать в потенциальных покупателях желание купить, как формировать мотивацию и создавать интерес к Вашим продуктам или услугам. Этот тренинг предназначен для владельцев компаний, коммерческих директоров, руководителей в сфере продаж, а также для всех желающих найти новые возможности в продажах.

Описание программы:

Ты конечно же знаешь, что успех в бизнесе определяется успехом в продажах.
    Обычно бизнес стартует с идеи. Ты придумал, как изменить мир. Твоя идея, твой продукт — это революция на рынке. Жизнь твоих клиентов будет похожа на сказку. Ты придумал, как твой клиент получит кучу денег и море счастья, и, конечно же, с радостью поделится с тобой кусочком денег.
    Но клиент считает иначе. Он начинает ныть, что ему дорого, бурчать себе под нос «я подумаю» и тихо сваливает к конкурентам, торгующим дерьмом, но дешевле твоего золота на 30 копеек за килограмм.
    Можно считать, что жизнь несправедлива. Можно пытаться изменить мир. Можно наоборот — всё бросить и пойти устроиться на работу за зарплату.
    Но я знаю другой способ. Я знаю, как продать твой товар подороже.

Технология работы с клиентами
    • Для владельцев компаний, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж.
    • Как довести клиента до покупки и не растерять клиентскую базу по дороге.
    11 способов вызвать желание купить
    • Как выяснить, что нужно клиенту, и продать ему именно это.
    • Как перестать работать с возражениями и просто не допускать их возникновения.
    • Как сделать так, чтобы клиенты перестали говорить «я подумаю» и уходить по-тихому к конкурентам.
    • Как добиться от клиента принятия решения.

Уникальная 4-шаговая стратегия мотивации и создания интереса у покупателя
    • Как продавать дороже.
    • Как работать с вечно недовольными клиентами.
    • Как поднять лояльность клиента настолько, чтобы он простил тебе любые недостатки.
    • Как вернуть отвалившегося клиента.
    Продажник

Скачать

holamc нравится это.
Загрузка...