Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ночной охотник: Знакомства и соблазнения в ночных клубах-СУПЕРКУРС от практика

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 4 ноя 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
172.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
66 р.
  1. Ночной охотник: Знакомства и соблазнения в ночных клубах-СУПЕРКУРС от практика
    Ночной охотник: Знакомства и соблазнения в ночных клубах-СУПЕРКУРС от практика | [Infoclub.PRO]

Скажи как, часто ты бывал в ночных клубах? Не на студенческих вечеринках, а в действительно хороших, топовых клубах?

Часто слышу «ночная жизнь не для меня» или «я был пару раз и мне не понравилось».

Клубы — одно из лучших мест для знакомств и соблазнений девушек. Есть возможность пообщаться с несколькими красотками буквально за несколько минут и выбрать, с кем ты проведешь ночь.

Но как это сделать? В клубном соблазнении очень много нюансов. Фактически, когда ты попадаешь в ночной клуб, ты становишься участником шоу со своими неписанными правилами ночной жизни.

И что бы адаптироваться к этому мирку, понять всю суть и специфику ночной жизни и ночного съема. Самостоятельно тебе потребуется не один выход в свет (т.е. в ночь)

Этот курс квезистенцию всего опыта знакомств и соблазнения в ночных клубах. Сотни часов практики, переработанные простые рекомендации и упражнения. Одним клубный коучинг для самостоятельного прохождения.

Начиная от подготовки до клуба, заканчивая, тем, что и как говорить девушке, что бы она была готова уехать с тобой из клуба с удовольствием.

Ночная охота открывает перед тобой безграничный простор для знакомств и собланений.

Ночные приключения — самые яркие и необычные, а соблазненные в ночных клубах девушки очень раскрепощенные и в сексе часто могу дать настоящий огонь.

Складчина:

2. Ну кто-нибудь отзыв дайте. Может кто знает автора? Уже брал один похожий курс одна вода.

3. Берите читайте на складчике, в чем проблема?

4. Материал можно получить?

Бог_Олимпа нравится это.
  5. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.

Загрузка...