Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Новая Дорвейная технология от Jonn22

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Администратор, 14 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
113.00 р.
Участников:
5 из 6
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Новая Дорвейная технология от Jonn22
    На данный момент я успешно применяю технологию создания дорвеев для товарных партнерок.

Часы, браслеты, хомяки, средства для увеличения или похудения, все это успешно продается через дорвеи.

Основной плюс: бесплатный трафик.

Т е если в обычной ситуации мы покупаем трафик у тизерных сетей или в ВК, то с помощью данных дорвеев мы имеем возможность получать большое количество целевого трафика прямо из поисковиков. Причем бесплатно. Не считая затрат на домены.

На данный момент я получаю от 100 заказов в неделю по этой методике, и я постоянно улучшаю методику.

100 заказов по среднему офферу это 60 000 рублей прибыли (если льете на партнерки).

Вы не ограничены партнерками, Вы можете сливать данный трафик куда угодно. Хотите на свои офферы, хотите на партнерки, хотите просто кому то продавайте.

Данные дорвеи идеально подходят для товарных офферов, но могут быть переделаны под практически любую сферу.

Выкупаем здесь

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
    progressor73 нравится это.
  2. Подскажите, почему цена разная здесь и на skladchik.com ?
    Какая разница в процессе, это одно и то же на разных сайтах?

3. Цена может меняться,когда я создавал тему было 113р.
    Мы делаем рескладчину.

4. Правильно я понимаю, что рескладчина это складчина на складчину оконченную на складчике?

5. Да, но в этой складчине - не начат сбор еще.

Последнее редактирование: 21 дек 2014
  6. т.е. кина не будет?

7. Будет.

8. Здравствуйте. Можно записываться? Материал будет? Или он уже есть?

9. Был на вебинарах у Жени. Забавный чувак, интересные темы рассказывает. Из минусов - любит ДОЛГО вещать.

10. Когда приблизительно будете раздавать курс?

11. Оплатил вм, 03.02.

12. Оплатил 06.02

13. Выкупаем та где? на складчике или у автора?

14. Подскажите когда будет курс?

15. Скорее всего когда jonn его доделает. По крайней мере так на Складчике написано было.

Тут же написано, прочитай сначала весь топик а потом пиши комент.

16. Конечно это РЕскладчина, выкупать будем со складчика. Посмотри на взнос 22 рубля.

17. Хочу тоже участвовать :)

18. А долго еще ждать?

19. Помнется мне когда проходил первый курс по ДДЛ, так там был курс "волшебный пинок" так jonn говорил что перфекционизм это очень плохо и это очень плохая привычка, у меня такое ощущение что его самого она не плохо затянула.

Филипп123 нравится это.
  20. оплатил

Загрузка...