Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Новосельцев - Твой инфопроект на 1 000 000 $ (2014)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 18 янв 2015.

1. Твой инфопроект на 1 000 000 $
    Автор Д.Новосельцев
    Новосельцев - Твой инфопроект на 1 000 000 $ (2014) | [Infoclub.PRO]

Привет!
    Ты уже знаешь про новый проект "Как быть полезным другим людям, или Твой проект на 1 000 000 $"?

Дмитрий Новосельцев:
    За годы своей деятельности в различных сферах я убедился в одном и, пожалуй, самом главном законе успеха в бизнесе: невозможно заработать, не будучи полезным!

Если просто торговать информацией сегодня, не разбираясь в ее качестве и полезности для других людей, то даже, если фокусироваться на таких моментах, как: хороший продающий сайт, система допродаж и служба контроля качества, прекрасный сервис, правильная реклама и прочее - результаты будут значительно ниже твоей линии ожидания.

То, что происходит сегодня, вызывает у меня печаль...

Переизбыток информационных продуктов сомнительного качества сейчас достигает своего апогея. Поэтому, в этом курсе мы хотим сообщить тебе главный принцип успеха твоего курса среди сотен других.

• Я сам прошел путь, достаточно извилистый, но с самого начала, с такого же нуля, как и многие из вас, кто сейчас читает эту страницу, это было не просто… Были разные продукты и проекты, и только одно главное условие отличало востребованность одних перед другими – это полезность.
      Если ты создаешь ценность для других людей и предлагаешь им решение, лучше, чем есть у них сейчас, то это действительно хороший проект.
    • Я ценю партнеров, которые живут по таким же принципам, которые создают ценность для других людей. И то, что я делаю сейчас, меня искренне цепляет!
    • Я сам живу и работаю по таким же принципам, и тебя буду учить тоже этому главному подходу. Не «впаривать» то, что пришло в голову, а создавать полезные для людей продукты и решения, думая за них и думая о них.
    • Я буду с тобой делиться своим личным опытом. Расскажу через какие преграды и трудности мне пришлось пройти, сколько было ям и взлетов. Расскажу в какой последовательность и какие конкретные шаги я совершал на пути к успеху своих проектов.

Скачать

Загрузка...