Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Новый бизнес в сфере IT-услуг: своя собственная сеть онлайн-консультантов с доходом от $2,000 в меся

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 19 июн 2015.

1. Новый бизнес в сфере IT-услуг: своя собственная сеть онлайн-консультантов с доходом от $2,000 в месяц
    Минимальные вложения

Начать бизнес можно как с очень ограниченным бюджетом, так и без каких-либо вложений вообще.
    Полное отсутствие рисков.

Новый бизнес в сфере IT-услуг: своя собственная сеть онлайн-консультантов с доходом от $2,000 в меся | [Infoclub.PRO]

Пассивный доход

С каждым месяцем работы Вы будете получать все больше и больше прибыли практически в автоматическом режиме.

Новый бизнес в сфере IT-услуг: своя собственная сеть онлайн-консультантов с доходом от $2,000 в меся | [Infoclub.PRO]

Неограниченные заработки

При активной работе в бизнесе Ваши заработки могут достигать в среднем 2,000-10,000$ в месяц, какие-либо потолки отсутствуют.

Удаленная работа на дому

Вы можете вести бизнес из любой точки мира, целиком и полностью контролируя собственный день и
    рабочий график.

Новая свободная ниша

Отсутствие конкуренции, а также
    потребности в специальной подготовки позволяют начать бизнес с места в карьер.

Легальность и открытость

Никаких МЛМ, пирамид и даже сомнительных партнерок. Этот бизнес не имеет с ними связи, Вы не от кого не зависите.

Продажник:

Скачать:

2. Мой небольшой опыт по этой теме:
    Тема рабочая, заработать можно, как и на любых услугах для фирм работающих в интернет, интернет-магазинов и инфопредпринимателей. Я начал с инфобизнесменов, многие и не задумывались о консультанте на сайт, по крайней мере все делали сами и то не всегда, много пропущенных обращений и лидов, поэтому услуга принимается не плохо, плюс параллельно можно делать/продавать еще кучу работ: соц.сети, ответы на звонки, рассылка и т.п. Так обычно и происходило. Но здесь на мой взгляд трудно все это сразу повесить на наемного консультанта и брать свою долю с каждого, кто работает с клиентами, как описывается в курсе. По крайней мере мне не удалось сразу, все начинал делать сам, хотя в одном случае выстраивал полноценную службу поддержки: персонал, регламенты работы, сервисы, управление и т.п. Кстати это может быть одна из дополнительно оплачиваемых услуг, так как зачастую нет у клиентов готовых регламентов работы с клиентами, речевых модулей и вообще системы. Те у кого более менее порядок, как правило сами отбирают себе консультантов, как вариант можно выступить как рекрутер и продать кандидата на открытую вакансию, тем более когда со временем появится своя база кандидатов, у меня так в двух случаях было, устраивал клиенту консультантов в поддержку, за фиксированную плату (5-7 тыс.руб.).
    В общем схема рабочая, на 2к$ выйти вполне можно, у меня в некоторые месяцы 100 тыс.руб. выходило по этому направлению (еще по курсу 30-35), времени заняло месяцев 4-5, но пассивным доходом не пахнет, каждый день время выделять несомненно нужно как правило в малом бизнесе так всегда. :)

Загрузка...