Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Нужен организатор для развития складчин.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Администратор, 9 мар 2019.

1. Нужен организатор для развития складчин. Ваши 90% с заработка + бонусы.
    Только с опытом и пониманием того, как работают складчины.

2. Народа нет,как их развивать,никто не записывается и не оплачивает,темы пустые висят ...... :facepalm:

3. На некоторые темы народ есть. Возможно, нужно больше складчин проводить. Так народ будет подтягиваться из поисковых систем. А так да, согласен, многие темы висят по каким-то причинам и люди не записываются.

4. Под лежачий камень вода не течет. Вы хотите чтобы вам 100% заработка было, при этом покупая или скачивая курсы с других сайтов и нажимая копировать вставить.

5. Не совсем так)) Надо скачать архив, распаковать и запаковать заново, но с паролем инфоклуба)) Желательно ещё выложить на разные облака. Так по крайней мере у меня происходит. Но всё-равно это не сложно делать))

Администратор нравится это.
  6. Все самые популярные и интересные складчины висят у конкурентов, у вас их нет. Поэтому народ и не подтягивается. Народ уходит к конкурентам.
    У меня про- доступ, но я дважды пытался создать рескладчину со складчик.ком и ничего не получилось. Ну я и бросил это дело.. Зачем я буду мучаться с созданием складчины, которая не создается? Мне проще за 30 руб участвовать у конкурентов.
    Я прав?

7. Так если у нас тем нет таких крутых, то создавайте)) Это же хорошо, что здесь за темы нет борьбы)) Просто попробуйте. Если не будет получаться что-то, то Вам подскажут. Здесь есть техподдержка, модераторы, другие организаторы.

8. И народ ушёл, когда этот ресурс похерил все старые складчины и перевели на новое отображение новых складчин. Это же надо так убить несколько сотен начатых.

9. Те, кто покупал старые складчины, у них остались диалоги с раздачей. Ссылки в большинстве из них всё ещё живут и можно скачать материал. А новым вступившим уже не имеет смысла записываться в старые складчины, т.к. их скорее всего уже слили на торренты и можно скачать бесплатно :)

Администратор нравится это.
  10. С раздачами да, порядок, но только те, что успели закрыть. А сколько открытых складчин убито? (Когда на доноре ждут перевод, этот перевод затягивается до полу года. Это оргам что, надо было заново регистрировать тему и организовывать? Вы понимаете, что это бред? Эти орги просто ушли на другие ресурсы. Тот же ***.

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2019
  11. Было предупреждение заранее! Все складчины были закрыты и раздали материал либо вернули деньги. Было достаточно времени чтобы закрыть все вопросы, получить инфу и т.д.
    И не надо рекламировать сторонние ресурсы.

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2019
Загрузка...