Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Опрос Нужна группа ВК для Инфо Клуба?

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Администратор, 22 июн 2015.

?

Нужна ли группа Вконтакте нашему сообществу?

1. Да, буду участвовать в дискуссиях и следить за новостями

2. Возможно буду посещать

3. Нет, посещать не буду

4. Затрудняюсь ответить

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго времени суток уважаемые одноклубники :)
    Собственно небольшой опрос. Нужна ли группа Вконтакте для нашего сообщества?

2. А зачем, если все есть здесь? Надо было добавить пункт "Затрудняюсь ответить".
    ИМХО

3. Туда будем публиковать новые темы + общение между участниками.

4. На мой взгляд, варианты ответов отвечают не на заявленный в заголовке опрос.
    Вы спрашиваете, нужна ли группа, а отвечать приходится на вопрос о том, буду ли я в этой самой группе активничать.

Проголосовал за третий вариант, но думаю, что группа поспособствовала бы развитию ресурса.

5. Нет. Посещать не буду.
    Здесь есть удобная кнопка - Новые сообщения.
    Форум в закладках.

sneg нравится это.
  6. Я думаю группа вк будет не актуальна.
    Она возможно просто несколько покупателей привелечет, а так никто заходит не будет, развиваться мало кто хочет, все развлекаться хотят.

7. Лучше твиттер завести,и подсказывать, с чего лучше начинать развиватся, или истории успеха людей благодаря инфоклубу.про .Т.е. инфа должна быть большой и информативной
    а если вы этом смысл?И опять для чего нужна группа,какие цели.

SPENCER нравится это.
  8. Группа нужна для продвижения самого сайта , а для нас пользователей наверно постольку поскольку...Все и так есть на сайте.

9. Можно и группу, лишней не будет, к тому же больше охват пользователей будет, если в Соц. сетях раскруткой займетесь.

10. Оказывается, что группа нужна. В начале недели не смог зайти на форум. Провайдер заблокировал доступ. Сильно удивился. А узнать - че и как и почему негде. Вот для таких форс-мажорных обстоятельств и нужна активная рабочая группа. В вк есть одна какая-то Ваша, но мертвая.

SPENCER нравится это.
  11. Группа нужна, но только для популяризации и анонсов.
    Сайт замечательный, однако нашел его только после того как занялся поиском одного весьма редкого контента.

Статус темы:
Закрыта.