Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина О мотивации под другим углом

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем study007, 30 май 2016.

Теги:
Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.

000:00:00:00

Время сбора взносов пришло

1. О мотивации под другим углом
    Конкретные проблем, при которых способ эффективен:
    Я гарантирую вам, что мыой авторский (по мнению моих учеников) способ борьбы с ленью поможет вам в следующих областях:
    • Изучение иностранного языка, посещение важных тренингов и курсов, которые откладываются на завтра, так как не срочные;
    • Похудение (вы будете соблюдать диету без срывов и тренироваться без пропусков);
    • Выполнение неприятных, но нужных действий: сложный разговор, сбор справок по инстанциям, посещение стоматолога)) — зачастую эти действия
    • откладываются до последнего;
    • Пеодолние страхов: увольнение, с которым нельзя тянуть, публичные выступления, новый виток своего бизнеса или работы. Вам было страшно это сделать? Поверьте, теперь будет страшнее
    • НЕ СДЕЛАТЬ!
      Чтение книги займёт у вас не больше 60-90 минут. Кроме убийственного (для вашей лени) способа мотивации, вы узнает
    • почему так медленно работают аффирмации;
            • зачем менять свои действия, а не мысли;
            • как не скатиться назад к старым привычкам;
            • что от нас скрыли социальные психологи (вы увидите механизмы откатов, и больше не попадётесь на эту удочку).
              Здесь нет пространных рассуждений о тайм-менеджменте и самодисциплине. Только простая работающая техника борьбы с ленью.
              Это не книга из серии «прочитал для удовольствия и забыл». Это настоящее супер-оружие в борьбе с ленью, которое позволит вам уже завтра начать делать то, что вы откладывали годами.
              Бонус: 50-страничное руководство по личной трансформации «Менять убеждения или поведение», в котором акцент сделан на изменение убеждений.
              Автор: Евгения Захарова
              Продажник: srbland.ru/izbavitsya-ot-leni-navsegda/

Загрузка...