Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Продам Oблако mail.ru на 1TB

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем Cloud1, 13 июн 2016.

1. Oблако mail.ru на 1TB | [Infoclub.PRO]
    На данный момент mail.ru для новых пользователей выделяет только 25 ГБ. За увеличение объема необходимо платить ежемесячную плату, которая составляет 499 рублей в месяц или 4900 рублей в год.
    Вы можете получить аккаунт mail.ru с облаком на 1 ТБ. пожизненно без любых абонентских плат. Аккаунты зарегистрированные по акции в 2013 году, все чистые, без привязки к телефону.
    Цена одного аккаунта - 900 руб.
    Оплата происходит через официальную площадку электронных товаров, которая является гарантом сделки, и которая мгновенно после оплаты пришлет вам логин и пароль от аккаунта mail.ru.
    Ссылка на покупку: 1TB Cloud - Cloud Storage - Forever

2. Ребята кто купит, отпишитесь пожалуйста, это реальный хороший продукт или лохотрон?

3. Есть WMID персонального аттестата вебмани без жалоб, пройдена проверка самой площадкой, 17 позитивных отзывов и около 40 успешных продаж. Хотя для наглядности тоже прошу купивших, отписаться в теме.

4. Тоже интересно знать. Говорят очень часто кидают с этими террабайтными облаками ...

5. Я у Damonik'а покупала :) Он свой, не боялась, что кинет. Правда за 1500. Но ничего, не жалею. Без привязки телефона было и доп.емайла. Пароль сменила, телефон привязала, и почту дополнительную и теперь спокойна :)

6. А у тебя пожизненно или каждый месяц приходится платить?

7. Пожизненно! Теперь пока не беспокоюсь))

SPENCER нравится это.
  8. купил, все четко, аккаунт пожизненный

9. Через месяц повтори отзыв, плиз.

10. Поздравляю с покупкой и спасибо за отзыв)

11. Готова купить 1 облако, но с некоторыми условиями, вы представляете мне облако, я проверяю наличие привязанного телефона и почты и перевожу вам деньги. Если опасаетесь, можно провести операцию через гаранта, к примеру через администратора ресурса.

12. Извините сейчас продажа идет, только через площадку. Я даже не буду знать какой аккаунт вам прислали, вот такое сообщение с данными для входа вы получите мгновенно после оплаты.
    Oблако mail.ru на 1TB | [Infoclub.PRO]

13. Я не спорю, что аккаунт придет, но опасаюсь, что будет уже привязанным...

14. Абсолютно все аккаунты проходили обычную регистрацию и не привязаны к номеру телефона, так что после покупки вы сможете привязать купленный аккаунт к своему номеру.

15. В общем, рискнула и....купила. На почту пришло письмо сразу же, в нем был адрес ящик:пароль. Сразу авторизовалась, ни телефон ни доп.ящик не был привязан.

Сменила пароль - привязала мобильный телефон - привязала доп.емэйл
    Все отлично! Советую к приобретению!

Palagen нравится это.
  16. Поздравляю с покупкой и благодарю за развернутый отзыв)

17. Спасибо Вам! :)

18. Здравствуйте ! Мне так же это тема интересует ! Я бы при купил 1 акк. тем боле что цена +- Адекватная, но вот только деньги уже закончились ! Позвольте вас спросить, через Месяц, от сегодня смогу ли я Купить, у вас 1 Акк. 1 Tb, облака ?

19. Здравствуйте, если аккаунты будут в наличии вы без проблем через месяц сможете купить аккаунт.

IvanGood нравится это.
  20. Здравствуйте ! Я готов купит 1 Акк. ! Как но я понимаю что я могу купит кликнув по ссылке 1TB Cloud - Cloud Storage - Forever

Я верно понимаю ?

После оплаты я мгновенно получу данные к своему Акк. на Маил ?

И на сколько но я понимаю по ранее сообщениям, что Акк. Не Должен Быть Привязан к какому либо № Тел. ?

Жду с нетерпением вашего Ответа !

С, уважением к Вам Иван.

Загрузка...