Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Обмани меня - распознавание лжи. Евгений Спирица.

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 12 окт 2015.

1. Обмани меня - распознавание лжи. Евгений Спирица.

Курс о психологии лжи для профанов
    Отсутствие умения распознавания лжи является серьезным препятствием в развитии вашего бизнеса и личных взаимоотношений. И если до сих пор вы как-то обходились без этого умения - вам просто везло. Вы исключительно уязвимы для новых конкурентов.

Навык распознавания лжи приносит быстрый и ощутимый результат, когда на кону стоит бизнес или здоровье, а также быстрый урожай ввиде денежных знаков и удовлетворения от вовремя несовершенных ошибок.

Этот интернет-тренинг - самый легкий, самый быстрый и самый эффективный способ преодолеть все препятствия на пути и за пять дней получить возможность по-новому взглянуть на друзей и врагов и, может быть, поменять их местами...

Это последовательная программа встраивания навыка распознавания лжи.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...