Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 31 дек 2015.
Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках 5 5 1votes

Теги:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках

Видеокурс-самоучитель массажа.
    Описание: Видео-курс на двух дисках.
    Диск 1- разбор основных массажных приемов, техника массажа спины, шейно-воротниковой зоны, ягодиц, ног, живота, грудной клетки, рук.
    Здесь же вся необходимая теория от противопоказаний, режима питания, до масел и выбора массажного стола.
    Диск 2 - запись массажа всего тела в исполнении мастера, в соответствии с изученной методикой. Удобно включать и делать массаж одновременно под комментарии ведущего.

Этот видео курс – самоучитель массажа, который позволит тебе в домашних условиях, под авторским надзором, без стеснения спокойно тренироваться, отрабатывая каждый прием массажа.

Освоить искусство массажа несложно и никогда не поздно. За несколько часов, шаг за шагом следуя обучающему видео, ты научишься делать прекрасный массаж.

Видео курс массажа универсален. Он будет полезен как женщинам, так и мужчинам, чтобы лучше понять друг друга и постичь все премудрости искусства массажа. Ты занимаешься дома, твой персональный учитель всегда рядом и по твоему желанию может давать уроки массажа в любое время.

Начинающим учиться делать массаж с нуля, этот курс необходим. Он эффективно работает и дает отличный результат. Профессионалам он также будет интересен, так как содержит в себе авторский подход и самые эффективные и проверенные приемы и техники.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...