Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Обучение эффективному спаму в вк

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 29 июл 2015.

1. Обучение эффективному спаму в вк

Приветствую тебя гость!
    Сегодня я наконец-то дописал свой мануал по созданию собственной кнопки бабло.
    Но она конечно же не волшебная и требует тщательной подготовки и анализа на период теста.
    Только после ряда действий и работы над ошибками это будет действительно кнопка бабло.
    По данной методике я работал 1.5 года назад, и за пол года заработал около 200к, практически на полном автомате, потом где-то в начале осени прошлого года я опять к ней вернулся дабы продвинуть несколько своих проектов и она снова мне помогла, сейчас по ней работают пара моих товарищей.
    Честно говоря в интернете масса курсов и мануалов по спаму, но ни один из них не эффективен.
    И я часто читаю "научите спамить правильно"
    Так вот сегодня у вас появилась такая возможность!
    Боится ли тема паблика?

Относительно, но на доход моих покупателей это никак не повлияет их ожидает консультация на всём периоде работы + разные обновления и плюшки ближайшие 2 месяца.
    Сколько я смогу заработать?
    Я понятия не имею, поучишься недельку, тогда можно сделать выводы.
    Какие вложения требуются?
    Для старта достаточно 100-200р, остальные вложения с профита, в среднем в неделю не более 500.
    Сколько можно заработать с 200р?
    Можно 100р можно 2-3к, но если при затратах в 200р ты не заработаешь хотя бы 300-400 то придётся ещё раз внимательно читать мануал и задать мне тупые вопросы, на которые я конечно же отвечу.
    Сложность?
    Тема средней сложности, по сути заключающаяся в применении креатива и анализа проделанной работы.
    Я новичёк смогу ли я?
    Пока не попробуешь так и останешься новичком!
    Сколько времени нужно на подготовку?
    Если ты совсем зелёный, то за день подготовишь, если есть какой-либо опыт то не более 5-6 часов.
    Сколько реально зарабатывать в месяц?
    Если ты новичёк то я не думаю что ты заработаешь в месяц более 20к, поработав пару месяцев можно увеличить доход в 2 и более раз.
    Чё по чём?
    Для покупателей с которыми я уже работал и для тех кто отписывался в теме тестирования спроса сего продукта цена будет фиксированной и составит 2000р.
    Для всех остальных есть цена 2500р, эта цена продержится до следующих обновлений.
    Через 2 недели выйдут первые дополнения по схеме, все покупатели получат их бесплатно.
    Через месяц со старта продаж выйдут обновления в которых я расскажу как раскручивать странички для создания полноценных рекламных площадок, так же обновления все покупатели получат бесплатно.

ВНИМАНИЕ! Софт я не даю, лично я использую vkboard он платный, но для работы подойдёт любой, если у вас есть бесплатные аналоги можете использовать их!

Продажник:

Ссылка:

maks_vl нравится это.
Загрузка...