Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Обучение массовым рассылкам и заработку на них.

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем Spam_kouch, 28 сен 2016.

Теги:
  1. Здравствуйте, мои будущие и настоящие коллеги!
    Провожу личное ( не коллективное ) обучение массовым почтовым рассылкам.
    Рассматриваем варианты рассылок, необходимый софт - установку и настройку.
    Варианты заработка на данном виде трафика.

Что вы получите после моего обучения?

С одного отправленного письма на 200 - 300 тысяч e-mail адресов Ваш счет пополнится
    минимум на 3-5 тысяч рублей. Но это смотря что Вы будете предлагать своим читателям в письме.
    Мои показатели с этого направления сейчас в среднем 8-11 тысяч рублей чистыми в день. При
    этом мои затраты составляют менее 1000 рублей на такой объем в сутки.

Особенности моего способа рассылки:

1. Низкие затраты для старта: 1 000 000 сообщений - менее 3000 рублей.
    2. Безопасность и анонимность рассылки.
    3. Прохождение фильтров почтовых служб.
    4.Составление и рандомизация продающих писем.

В закрытом обучении, помимо обучения по массовым рассылкам, вы также получите от меня:

Все необходимое программное обеспечение для старта массовых рассылок.
    Рабочие кейсы и личные наработки по снижению затрат и увеличению прибыли.

Научитесь рассылать как с серверных скриптов, так и с десктопных программ для рассылки.
    Получите необходимые навыки администрирования Linux - серверов, жизненно важные для работы в сфере email-маркетинга.
    Основное внимание - связка AMS Enterprise + Power MTA. С помощью этого софта люди уже заработали миллионы, а заработают еще больше!

Обучение строго индивидуальное. Будут личные консультации в скайп.
    Работаю всегда только с одним учеником! Можете уточнить у прошедших обучение.

Я с нуля обучу Вас до профессионального уровня.

Контакты:

скайп kosmos.openspace
    почта [email protected]

Цена за индивидуальное обучение - от 20 000 рублей.

Все вопросы - по контактам, либо в ЛС. В теме попрошу не флудить. Спасибо, всем мира и добра.

Загрузка...