Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Обучение от MyTrade

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 21 сен 2014.

1. Ребята неужто не кто не скачивал и не прошёл оффлайн обучение, нет не одного отзыва не плохого не хорошего.

2. Ну я скачивал полгода назад. Несомненно, Майтрейд - талантливый трейдер-самоучка. Но система его в целом не систематична, сумбурна, сам он объяснять толком не умеет, сплошные слова-паразиты (в интернете ещё и мат), плюс неоправданно высокое мнение о себе и о своих способностях, плюс почти полная безграмотность. Рациональное зерно, безусловно, есть, но материал, изложенный в такой форме, воспринимается трудно.
    Его же основной критерий истинности ценового движения - движение без объёма, оспаривается легко, стоит только проанализировать большие движения цены.

super нравится это.
  3. а вы не анализируйте ,а попробуйте торговать по его системе ...мне понравились и обучалки и вебинары ,правда не ко всякому психотипу трейдеру она подойдет и вообще надо мыслить .Пробую торговать по его системе на фортс (сбер),пока получаеться только позиционно (держу кжд сделку от недели и больше ).

4. Спасибо, я торгую по Александру Пурнову. Его кунг-фу сильнее, вы уж поверьте. И мыслить там необходимо не меньше.
    А что значит "пока только позиционно"? Люди, наоборот, бегут в позиционную торговлю от скальпинга с его стописот сделками каждый день. Если вы умеете войти и держать позицию неделю и больше, то Вы уже мегапрофессионал на рынке. У меня такие длинные сделки получаются не чаще, чем раз в полгода пока. Если, конечно, ваш трейдинг не заключается в удержании убыточной сделки. Тогда да, такую можно и год держать, если не сильно велик объём лота. :)

5. ОООО! вы обучались у ПАНа? как вам обучение ?побарный анализ?

6. Нормально.

7. 404 ошибка при переходе в облако мэил

Загрузка...