Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Администратор, 25 сен 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
2500.00 р.
Участников:
8 из 8
Организатор:
Iron Man Red
Расчетный взнос:
360 р.
  1. НАБИРАЮ НА ОБУЧЕНИЕ ПО EMAIL-РАССЫЛКАМ. 2-Й НАБОР !!!

...будет ли вообще работать рассылка у Вас? Письма уходят в спам...Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]?
    Как оно вообще работает?

Доставка моим методом во входящие - от 90% (обход спама). Это инструмент рекламы через рассылку писем.

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]Изменения:
    C 1-го набора я учел много ошибок. Прошло уже 6 месяцев. Вышло больше 8 обновлений и поправок. Тема меняется и сейчас "старые решения" не такие актуальные.

В совокупности всего - 2я группа получит на 80% больше "предыдущей" - по этому результаты должны быть еще лучше!!

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]Это мое новое решение по Еmail-рассылке, которое пробивает во входящие любых почт от 90-95%. Проходит в формате моего личного обучения.

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO] Преимущества моего метода рассылки:
    1. Попадание во входящие/inbox 90-95%
    2. Можно слать текстом, картинкой или html-шаблоном
    3. Быстрое обучение рассылке, потребует всего 15 минут вашего внимания
    4. Не нужно устанавливать программу на свой компьютер (работает через веб-интерфейс)
    5. Поддержка любой Операционной Системы (Windows/MacOS/Linux...)
    6. Не требует предварительной настройки для рассылки

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO] Внимание: Есть 100% гарантия возврата денег, если что-то не будет соответствовать описанию. Все характеристики написаны конкретно (без двойных значений и смыслов).

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]Также вместе с обучением вы входите в общий СКАЙП-ЧАТ, чтобы максимально "вариться в среде" таких же как и вы.

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO] Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO] Кто я такой? Меня зовут Сергей, я занимаюсь рассылками больше 5 лет. У меня есть реальный практический опыт в email-рассылках и работе с трафиком.

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]Метод рассылки автоматический, а также может быть ручной (частичное участие человека). По скорости отправки - 6000 писем/час. Рассылка идет через веб-скрипт и не требует предварительных настроек.

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]Можно отправлять: текст, картинку, HTML-шаблон.

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO] Затраты отправки: 100 000 писем - 5000 руб(+/-) при пробиве во входящие 90%.

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]Рассылку можно производить по любой базе email адресов. Ограничений нету . Отсутствие лимитов на отправку.

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]Много учиться и смотреть несколько часов видео не нужно. За 15 минут уже можно научиться слать и понять весь алгоритм.

Очень хороший отклик идет, так как письма проходят во входящие.

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO] Это не ЧЕРНЫЙ или СЕРЫЙ метод отправки, рассылка не идет через "временные лазейки" или "дырки", все легально.

--------— Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]ОТВЕТЫ на Часто-Задаваемые-Вопросы (FAQ):Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO] Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO] —------—

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]— ЗАЧЕМ ЭТО Я ДЕЛАЮ?
    Я уже столько видел всяких Гуру рассылок. Тема вообще никем пока не раскрыта нормально. Везде только одна общая информация. Я же хочу создать тусовку людей по теме рассылки и привлечения клиентов, где будут реально крутые вещи делаться, а не тупой спам красными буквами с сомнительным содержание. Рассылка - это не спам! Не впаривание! Это коммуникация на здравом смысле. Но это мало кто понимает и вообще никто не учит!
    `

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]— ВСЕ СДЕЛАЛ КАК ТЫ ГОВОРИЛ И ПОКАЗЫВАЛ - НЕ РАБОТАЕТ !!
    Риски на мне. Если будет так, я верну деньги. Если что-то не устроит в первые 3 дня по технической причине, верну деньги! (но не при всех случаях, я же тоже себя уважаю).
    `

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]— ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ САМОМУ СДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ, ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ У 98% «ПСЕВДО-СПЕЦИАЛИСТОВ»…

Начнем с того, что людей что рассылают не так уж много.
    Ну и из опыта говорю, что брать клиента с бюджетом ниже 6 000 рублей проблематично, не интересно короче говоря. Большой объем работы: чистка базы, письма, темы, настройки отправки=выгоды денежной почти нету.

И попасть на не квалифицированного специалиста вероятность 9 из 10, который просто не проделает нужной работы и по умолчанию заберет с рекламной кампании 60-70% по статистике себе в карман. По результатам рассылки доставит в спам около 30%, а еще 70% просто не дойдут.
    (это реалии рынка усредненные, серьезно)
    `

Обучение по EMAIL-рассылкам [Доставка во входящие 90-95%] | [Infoclub.PRO]— НЕ НУЖНО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

Никакой специалист за условно 1000 рублей, не решит проблему с клиентами на постоянной основе. А дорогие специалисты и стоят очень дорого (комплекс работы от 25 000 до 150 000 рублей), а любой "халтурщик" или "кидала" (а такие есть) возьмутся и за 300-500 рублей работать.
    В итоге - результата 0 + вы на долго забросите этот прекрасный инструмент после негативного опыта.

2. Скажите,а для рассылки нужна своя база email адресов?

3. ЧТО ЗА EMAIL БАЗЫ ВХОДЯТ И ЧТО С НИМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ?
    Входит порядка 350 баз по РФ и СНГ. Всего в совокупности больше 35 000 000 контактов во всех базах.

Все базы разделены по категориям и имеют следующий формат:
    ФИО, емайл, адрес, город, телефон и другие данные (в зависимости от базы). Абсолютно все базы разделены по Целевой Аудитории (ЦА), а не просто список емайлов.

Базу найти не проблема.

4. Здравствуйте!
    Пожалуйста, напишите, какие денежные затраты нужны для реализации рассылок по этому алгоритму.
    Хотя бы примерно, вилку.

5. Автор пишет что начать можно с 1000 рублей. Скоро материал будет у меня и можно назначать сбор.

6. О, с 1000 руб - меня сильно устраивает. Сейчас написано "Расчетный взнос 480 руб", ож же будет уменьшаться, если народу прибавится, так я понимаю?

7. Все верно, чем больше участников, тем меньше взнос

8. Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
  9. прошу ссылку

10. Продукт в библиотеке.

11. Ссылку на что? Вам сначала надо в складчину записаться и оплатить взнос.

12. До завершения складчины остался 1 день! Просьба оплатить взносы.

13. не успел докачать, а ссылка уже на облако не работает. Как быть?

14. Первый раз поучавствовал в складчине на этом ресурсе и на тебе. Деньги взяли, скачать не успел. Орг забанен, а что делать? )) может у кого-то есть на личном "облаке". Я не сохранил себе и поплатился.))

15. Кто виноват в том, что вы не сохранили? Правила участия читали? За организатора никто ответственности не несет! Участие в складчинах на свой страх и риск! Либо покупайте материал у авторов на прямую и не будете знать "проблем".

Загрузка...