Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Обучение взлому почты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Администратор, 1 окт 2014.

1. Обучение взлому почты
    Обучение взлому почты это не программы или документ с иероглифами. В обучении будет вложены подробные пошаговые инструкции с уже готовыми файлами. Все это очень легко понять за час даже самому обычному юзеру. Вы сможете взламывать (mail.ru, gmail.com, yandex.ru, rambler.ru) И все домены на данных сайтах тоже.

В случае если обучение все же покажется сложным, мы сами создадим необходимый спец интерфейс, в котором Вам надо будет лишь вводить имейл жертвы и нажимать кнопку "взломать". Результат будет точно такой же, как у профессионалов.

Цена за обучение 10,000 рублей или 220 долларов. Перед обучением мы Вам покажем наши способности на Вашем почтовом ящике.

2. сливап я смотрю рулит ;))) и тут пишу... это не взлом почты обучение... а просто фейковую страницу заливаешь на хост и обманываешь юзера он думая что это его почта типа вводит свой пароль и логин ;)))) хоть бы смотрели что размещаете.. один дурень написал и все быстро скопировали везде ;)

3. Ну я смотрел, сути не меняет, через фейк взламываешь, брутишь или разводишь на пароль?
    Результатом будет являться доступ к почте. Но если вам это не нравится, с радостью поставлю авторское описание от вас.

4. да нее.. просто советы ерундовые... и хостинг, который советуют в материале... сразу блокирует аккаунт я проверила ;)) минуты не прошло и в блоке.. только фейк закачала на сайт и все

Загрузка...