Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Олег Луканов - Персональный план развития в соблазнении и лайфстайле на 12 месяцев

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 21 дек 2014.

1. Олег Луканов - Персональный план развития в соблазнении и лайфстайле на 12 месяцев
    Олег Луканов - Персональный план развития в соблазнении и лайфстайле на 12 месяцев | [Infoclub.PRO]

Январь - Февраль

Улучшение базового уровня
    — Выбор необходимых сфер в своей жизни (Спорт, Социальная востребованность, Финансы/работе, Увлечения, Развитие личных качеств и талантов, Информация и т.д.)
    — Планирование “чекпойнтов”. Результаты, показывающие правильный путь.
    — Запланировать на август-сентябрь “важное” событие в своей жизни. Поездка, смена работы, новое увлечение, участие в конференции/выставке, смена жилья.
    — Отдельно составить полугодовой план по внешнему виду. Чекпойнт каждые 2 недели. Увлечения, помогающие “держать планку”.

Социальная активность
    — Поиск необходимых людей (мероприятия, увлечения, ночная жизнь, группы по интересам)
    — Закрепиться на достаточно хорошем уровне
    — Новые полезные знакомства (Для чего мне этот человек?)

Соблазнение
    — Онлайн (Создание страниц/анкет, привести в порядок, создать значимость для девушек определенного уровня)
    — Day game. Социализация и умение общаться без сексуального контекста. Научиться вызывать заинтересованность своим форматом общения. Как я общаюсь, что я даю ценного другим людям?
    — Night Game. Социализация и использование знакомств чтобы стать “своим” в тех местах, куда ходим регулярно. Необходимо привыкнуть к формату общения/соблазнения в клубах/пре-пати/афтепати.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...