Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ольга Подоровская: "Астральные выходы. Материализация и программирование ситуаций."

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 18 сен 2014.

1. Ольга Подоровская: "Астральные выходы. Материализация и программирование ситуаций."

Ольга Подоровская:

«Практический семинар Ольги Подоровской: "Астральные выходы. Материализация и программирование ситуаций." (запись)»

Скачать:

2. Это та же Ольга Подоровская, которая праноед всея Руси?

3. Круто.
    С темой так называемого "астрала" знаком не понаслышке.
    Вещь реально существующая и научно доказанная - только называется "осознанные сновидения" или "фаза" (термин М.Радуги).
    "Астралом" это обычно называют "примагиченные" или мистически настроенные люди. А ОСы - это вполне объективное явление. И да, в ОСах возможно программирование реальности (если Вам это очень-очень надо :) )
    Только мне вот интересна ценность этого вебинара?
    Дело в том, что для достижения ОС (ну или астрала, если хотите) нужно пахать в течение 7-14 дней (говорю это, как бывший тренер по ОС - именно за такой срок большинство участников тренинга получали первые результаты).
    Но получить даже первые 10 ОСов (1-2 месяца занятий) - это ещё не достичь того уровня, когда можно осознанно и точно влиять на события в реале - слишком мало опыта на этом уровне по управлению своим намерением и мало чистоты сознания.
    Вообще, от себя могу сказать - формировать события через ОС - это как одевать трусы через голову. Возможно, но сложно. Гораздо проще действовать в реале. Плюс, при формированиях событий в ОСах есть такое понятие, как "отдача" - когда Вы формируете себе жёлтый хаммер под окна своей съёмной однушки, а отдача реала лупит Вас по другим сферам жизни - здоровью, отношениям, родственникам (не дай Бог). Ибо не заслужили хаммер, а получили - не соответствие внутреннего и внешнего. Реал приводит всё к балансу. Соответственно, формировать безболезненно лучше только мелочи - и тут встаёт вопрос "А зачем мне пахать в течение нескольких месяцев ради формирования мелочей, если я могу ту же энергию направить на реальные действия и добиться намного большего?"

Vazik и drakon5 нравится это.
  4. Сразу видно, продвинутый...ууххххххх! Ради прикола, чтобы убедиться, что оно есть, это явление. А не плод воображения фриков разных.

Загрузка...