Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Омоложение организма, лечим диабет за 3 недели, болезни сердца

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Happiness, 20 авг 2016.

1. Омоложение организма, лечим диабет за 3 недели, болезни сердца [ENG]

1.Turning Back the Clock - Верни время вспять
    В этом мануале говориться, как проводили опыты над пожилыми людьми в зарубежных клиниках и институтах. В итоге за полгода удалось вернуть вспять состояние здоровья пожилым людям на 10-20 лет. Самочуствие этих людей вновь стало до 20 лет моложе. Пропала старческая слабость, нарастилась вновь мышечная масса. Этот эффект ученые назвали "эффектом Лазаря" как в Библии.
    Кроме этого, в мануале масса советов для людей преклонного возвраста.​
    2. Cure Diabetes in 3 Weeк - Вылечи диабет за 3 недели

Название говорит само за себя.​
    3. Treatment of Heart Disease - Изобретения в лечении болезней сердца.

2. Можно ссылочку?

3. ссылку, плиз

4. Материал меченый, поэтому найти слившего не составит труда.
    Сливать на другие ресурсы, делиться с кем-то в ЛС и пр. - ЗАПРЕЩЕННО!
    Согласно правилам ресурса один человек может получить не более 2 ссылок в день, 5 в неделю и 10 в месяц.
    Не нужно складировать материал. Делайте правильный выбор. И запрашивайте то, что вам действительно нужно.

5. Что же не написали, что материал на английском? Я думал, что в комплекте есть перевод.

6. Заголовок читайте. Там указан язык + для этих целей я приложила продажники. Если бы перешли на продающий сайт, то увидели бы язык. С какого такого счастья авторы книги делали бы русский перевод, специально для нас? :joyful:

7. На сайт я заходил и видел что он англоязычный. А вот в шапке написанное краткое eng пропустил. Вам в любом случае спасибо за материал. Но находясь на русскоязычном форуме с русскоязычной аудиторией как то по умолчанию ждёшь материалов на русском языке! Или хотя бы хорошо заметного и понятного предупреждения об отсутствии перевода. Так можно заполнить форум курсами на языке маори и мандаринском диалекте. И потом сказать, что авторы не хотят переводить свои курсы ради моего удовольствия. Извините, если я не прав и что то неправильно понимаю!

8. Дайте ссылку пожалуйста

9. Дайте, пожалуйста, ссылку!

10. Ссылки для скачивания данного материала бесплатно выдаются только PRO пользователям. Для получения ссылки необходимо приобрести соответствующий статус.

11. Материал меченый, поэтому найти слившего не составит труда.
    Согласно правилам ресурса один человек может получить не более 2 ссылок в день, 5 в неделю и 10 в месяц.
    Не нужно складировать материал. Делайте правильный выбор. И запрашивайте то, что вам действительно нужно.

12. можно ссылку?

13. Материал меченый, поэтому найти слившего не составит труда.

Загрузка...