Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

ON-LINE система, которая делает деньги [V.I.P]

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 30 май 2015.

1. ON-LINE система, которая делает деньги [V.I.P]
    ON-LINE система, которая делает деньги [V.I.P] | [Infoclub.PRO]
    Пройдите обучение и начните легально зарабатывать online от 35 000 рублей, начиная с первого месяца! Вы скажете — не так уж и много? Но это только начало! Вы будете работать не более, чем 2-3 часа в день и Вам не придется бросать основную работу!

Вот смотрите — это краткая схема, которая целых 2 года приносит мне каждый месяц около 100.000 рублей… Но Вы не подумайте, что я в ней что-то упустил, она и на самом деле очень простая, я бы сказал — элементарная!

Продажник:

Скачать:

2. Посмотрел 1 урок, там пропущенно такую область заработка, как грабежи во всех пониманиях :) По сути, первый урок - ни о чем, фигня.
    Второй урок - рега в джастклик, третий урок - рега хостинга и домена, 4 урок - рега на ютубе, 5 урок - выбираем партнерскую программу на джастклике и получаем ссылку свою. 6 урок - партнерскую ссылку ставим в ифрейме на своем домене и хосте. Урок 7 - "спамим" своей партнерской ссылкой на собственном сайте на ютубе, это делается размещением ссылок на своих видео, где в описани оставляем ссылку на партнерский продукт. Т.е. надо сделать свой ролик. Как делать свой ролик? Находим на ютубе ролик по теме, переименовываем. а потом заливаем снова на ютуб. Эти загруженные видео "будем продвигать в топ" 2 сервисами аддмефаст и смофаст (там оффера и боты). Автор мануала показывает как работать в тех сервисах накрутки (но я понимаю, что он нифига там не шарит). 8 урок - платная реклама. Платная реклама- глобус интерком, типа букс. ЛОЛИЩЕ, я уже не могу смотреть курс, но надо добить все уроки, чтобы отзыв был полным.
    Еще 2 метода платной рекламы - реклама в строчке на сайте от биржи Ноликс, реклама в соцсетях через сошиэйт. По поводу ноликса - знакомый тестил эту рекламную сеть и зря потратил деньги. Успешность рекламы очень сильно зависит от качества посетителей сайтов в системе. На его опыте несколько десятков тысяч просмотров дали 0 конверсий. Сошиэйт может дать результат, но тут надо знать где размещаться, дело не совсем простое.
    Урок 9 - ставим метрику на свои псевдо-сайты. Ничего особенного, для полных нубов. Вся эта инфа и так в паблике.
    Урок 10 - автор хвастается сколько он заработал и показывает какую-то стату метрики. Автор рекомендует уделить его схеме 2-3 месяца, чтобы в полной мере оценить качество его курса: "Нужно этому уделять повышенное внимание" ... "со временем могу обещать вам, что ваши доходы будут увеличиваться" Ну да, ну да.
    Урок 11 - как запилить кучу каналов ютуба, дабы якобы увеличить прибыль. Регаем кучу каналов себе и хвалим самого себя с новых акков.
    Вывод: не тратьте свое время на просмотр всех этих видео! Есть куча таких же мануалов, но в тексте. Прочитать их будет намного быстрее, а сэкономленное время можно потратить на что-то полезное.
    По моему скромному мнению, описанная схема заработка абсолютно нерабочая, а автор - лживый чел.

lend нравится это.
  3. Допускаю, что с помощью описанных методов можно что-то заработать. Но сам автор выводит свои деньги с Глопарта. Все дни в скриншотах - пятницы! Специально сверила по календарю. Глопарт делает выплаты именно по пятницам и предпочтительная система вывода там - вебмани. Так что его система, которая реально делает деньги, несколько отличается от представленной в курсе.

Загрузка...