Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Онлайн-коучинг Ивана Чурсина - Скорочтение+суперпамять

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 19 июн 2014.

1. Онлайн-коучинг Ивана Чурсина - Скорочтение+суперпамять
    Онлайн-коучинг ГАРАНТИРОВАННОГО увеличения скорости чтения, после которого Вы сможете читать в 2-10-30 раз быстрее, или мы вернем Вам деньги в полном размере!

Курс разработан для нескольких категорий людей:

тех, кто хочет повышение, и нужно прочитать 50-100 книг, несколько сотен статей, и кучу других материалов.
    тех, кто читает более 1го часа в день, чтобы сэкономить от 10 000 до 60 000 часов в течении жизни, и освободить себе от 1 часа в день дополнительно свободного времени.
    тех, кто много чиbтает для саморазвития или много художественной литературы.
    тех, кому приходится много читать специализированной литературы по своей профессии или для подготовки к экзаменам.

Скачать:

Мишка нравится это.
  2. Чурсин это тот что с Ягодкиным ведет?

3. Нет, Чурсин ведет почти все свои курсы с Кулановым. Ягодкин - здесь совсем не причем. Однако те, кто ознакамливался с тренингами этих обоих авторов, говорят, что Чурсин практически все слизал у Ягодкина. Только примеры свои привел, а так все одно в одно.
    Лично я с методикой Ягодкина не знаком, знаю только, что курс Чурсина - очень поверхностный, там нет ничего такого, за что можно было бы смело просить патент:) Самым эффективным приемом скорочтения для меня оказался старый метод Андреева, заключающийся в простукивании при чтении. А все остальные курсы - копирование и миксы, а так ничего нового в этой области еще не придумали и не продвинулись дальше Андреева.

4. Из урок по книгам Олега Андреева, пользуюсь только таблицами Шульта и интегральным алгоритмом чтения. Пока думаю, что ничего лучше еще не придумано.

5. Многие хвалят Чурсина, интересно, что же там за коучинг такой?)

6. Да, тоже много о нем слышал)

7. была на двухдневном тренинге Чурсина, очень толково все объясняет. Естественно, саморекламы там просто море, но как коучер он чудесен

Загрузка...